Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 19:20

Я очень люблю всякие кремики, сыворотки, маски для лица, но настолько же не люблю использовать средства по уходу для тела. Обычно даже самые деликатные и нежные средства для тела оставляют пленку на коже, и она всегда мне мешает и раздражает. Использую их чаще всего только в крайнем случае .когда кожа становится уж очень сухой.

Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream перевернул мое мнение об уходе за кожей тела, он реально крутой и им необычайно приятно пользоваться. Специально я его не приобретала, он мне попался в составе августовского Глэмбокса.

В этом креме прекрасно все - его внешний вид, начинка, аромат и даже название.

Сам крем производится в США, но все в нем говорит о его бразильском характере. Само название бренда "SOL DE JANEIRO" переводится как январское солнце. В Бразилии тепло круглый год, а январь - это как у нас июль, жаркий и солнечный месяц.

На всех российских сайтах крем позиционируется как уход для тела, но открою вам секретик - как следует из названия - это уход для нашей Бум-бум. Игра слов) Boom boom — фривольное название ягодиц в Бразилии. Там даже проводится ежегодный конкурс, где выбирается обладательница самой красивой и упругой Boom boom. Об истинном назначении этого крема есть описание на сайте cultbeauty, но российские магазины, видимо, смущаются и предпочитают описывать Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum просто как крем для всего тела. Ну, собственно, да, для этих целей он тоже годится.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Полное название: Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream

Объем: крем выпускается в нескольких вариантах объёмах:

• 25 ml
  • 75 ml
  • 150 мл.
  • 240 ml

Стоимость: от 23$ за 75 мл. В рублях это около 1800 рублей по настоящему курсу. Самый маленький объем вроде не продается, идет только в подарок к заказам или в бьюти-боксах, как у меня

Страна-производитель: США

Срок годности: 24 месяцев после вскрытия

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Описание с сайта Сефоры:

Культовый бразильский «Bum Bum Cream» - это роскошный крем для тела с ароматом фисташек и соленой карамели. Он имеет насыщенную текстуру, быстро впитывается, делает кожу более упругой и гладкой.

Крем содержит экстракт гуараны, коктейль из масел купуаку, асаи и кокосового ореха, которые глубоко проникают в кожу и делают ее более плотной и сияющей.

Но мне больше нравится описание с сайта Cultbeauty) Описание кривовато, так это автоматический перевод, но суть ясна:

Как известно, бразильские «задницы» великолепны, поэтому, будь то попа, ягодица или задняя часть тела, ваша задница ощутит все преимущества этого подтягивающего, увлажняющего чудо-крема. Богатая секретными ингредиентами Южной Америки, естественно питательная, увлажняющая смесь масла купуасу, асаи и кокосового масла является фоном для звезды шоу: гуарана. Родное амазонское растение, этот фрукт содержит одну из самых мощных форм кофеина на планете (в нем почти в пять раз больше кофеина, чем в кофе), который дает вашим ягодицам максимальный импульс и стимулирует кровообращение, чтобы поддерживать его гладким и дразнящим тонусом, а также минимизация целлюлита. Обладая легкой шелковистой текстурой, крем отлично подходит для всего тела (задница и не только), быстро впитывается, не чувствуя жирности или жирности. Блаженно пахнущий сладким,

▶▶▶▶ Внешний вид:

Красивая ярко-желтая баночка и вправду напоминающая солнышко. На крышке есть описание продукта, его состав и пр., но все очень-очень мелко и на иностранном языке, так что за подробной информацией лучше залезть на сайт.

Была еще небольшая наклейка-русификатор.

Крем имеет плотную сливочную консистенцию, но на коже подтаивает и легко распределяется.

Цвет - молочный однородный.

Отдельно внимает стоит уделить аромату крема - он просто потрясающий! Он потрясающе вкусный, кондитерский и съедобный, пахнет орешками, ванилью и тортиками со сладким кремом. Настоящий аромат знойной бразильянки. Он довольно надолго остается на коже и его приятно вдыхать. Но он также быстро надоедает, поэтому я не использую его ежедневно.

Aqua (Water/Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mica, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Caprylate, Paullinia Cupana (Guaraná) Seed Extract, Cocos Nucifera (Coconut/Noix de Coco) Oil, Euterpe Oleracea (Açaí/Açaï) Fruit Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Seed Oil, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Xanthan Gum, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene

Использование и впечатления:

Способ использования я также приведу с сайта Cultbeauty, его гораздо интереснее читать, советую не пропускать цитаты)

Сделайте массаж круговыми движениями по часовой стрелке, чтобы создать тепло для лучшего впитывания и циркуляции. Начните с попы, но вы не сможете удержаться от перехода к животу, рукам, ногам и всем своим красивым чертам лица.

Честно признаюсь, я все же делаю иначе, иначе моя маленькая баночка улетит за два применения. Я использую крем в основном для проблемных зон, где кожа особенно сухая - ноги от ступней до колена, бедра, локти. Ну и для рук, конечно.

Наношу крем после душа. На разгоряченной коже он особенно быстро подтаивает и разносится легко. Каждый раз меня удивляет его текстура крем такой плотный и тяжелый на первый взгляд, но факту он очень воздушный и легкий, хорошо распределяется и впитывается очень быстро.

Он совершенно не оставляет жирной силиконистой пленочки на коже - за это я в него просто влюбилась!

Он мгновенно смягчает и увлажняет кожу, сглаживает "гусиную" поверхность, убирает шелушения. Кода становится мягкой и шелковистой, приятной на ощупь, и при этом не жирной и не липкой.

Крем имеет пролонгированное действие, кожа остается увлажненной надолго, не возникает желания поскорей обновить средство.

Конечно, я использую его и просто в качестве крема для рук, он сразу устраняет сухость и чувство стянутости, неплохо ухаживает за кутикулой.

Баночка крема у меня совсем не большая, но все же я могу назвать крем очень экономичным, что удивительно при его текстуре. Но даже так, думаю, что я растяну его на пару месяцев.

Кратко подводя итоги, крем Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream меня в себя просто влюбил:

приятное оформление

потрясающий аромат

отличная текстура

быстро впитывается

не оставляет пленки и жирности

мгновенно смягчает и увлажняет кожу

пролонгированный эффект

небольшой расход

Что я могу сказать? Пожалуй, это первое средство для тела, которое мне хочется обязательно повторить. Цена кусается, что и говорить, но одной баночки в 75 мл (минимальный объем в продаже) хватит на год, срок годности позволяет, а раз в год потратиться можно. Была бы рада увидеть его еще раз в составе еще какой-нибудь бьюти-коробочки, точно бы купила!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично ухаживает за кожей
  • Потрясающий аромат
MalinKa_Uрекомендует
12.11.2020
Не знала про бум бум Smile Классный продукт, надо брать!
13.11.2020
Как же я люблю этот крем - он просто волшебный!