NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Украина, Одесса - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Украина, Одесса

• 14.08.2016 - 14:49
    Идеальный сервис! + фото
    Праздновали тут день рождения подруги. Поселились во Львове, а сюда поехали праздновать. От львова минут 40 ехать. Но оно того стоит! Такси от данного заведения к Львову стоило 600грн.
  • 08.04.2016 - 15:10
    Невероятно роскошный, но невозможно скучный отель!!! или тур в 5* по цене 3*
    В отель Coral Beach Hotel & Resort 5 мы попали совершенно случайно…Свою историю я уже писала об этом здесь irecommend.rucontentbasilica-holiday-reso... . С подругой были очень ограничены в финансах и взяли тур на Кипр в городскую 3 Basilica Holiday Resort, выбрав её из-за дешевизны (36тыс.
  • 06.08.2018 - 07:51
    Сеть отелей Limak теперь всегда буду доверять вам свой отпуск!!!
    В этом году путевка в наш любимый отель в Сиде подорожала примерно на 100.000 руб, поэтому, мы решили отдохнуть в городе Белек в отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel and Resort 5. В Белеке мы были впервые и сразу же заметили, как вокруг много зеленых деревьев и кустарников!
  • 24.07.2017 - 14:40
    "Спасибо, было приятно" или "Бутик-отель по-украински"
    Отель в Одессе выбирался нами за месяц до отъезда, и уже тогда было мало вариантов, которые бы соответствовали нашим критериям. Помимо качественных условий проживания и обслуживания, были нужны открытый бассейн и балкон.
  • 21.01.2018 - 14:55
    Grand Soluxe Hotel & Resort: до аэропорта и пляжа рукой подать
    Отель находится в бухте Санья бэй, в первой береговой линии, напротив аэропорта это первое, что нужно учитывать при его выборе. Во-первых, это хорошо, потому что близко добираться и после длительного перелета не хочется еще час трястись в автобусе.
  • 24.02.2019 - 20:35
    Raymar Hotels & Resort 5*. Замечательный отель для спокойного отдыха! О выборе отеля|О приёме| Номерной фонд| Территория отеля и инфраструктура| Питание|Пляж и море + много-много фото:)
    Добрый день каждому заглянувшему! Скоро стартует наш любимый сезон отпусков! И, конечно, к этому самому сезону необходимо подходить основательно. Турецкий берег для русского жителя из года в год остается фаворитом заграничного отдыха.
  • 24.02.2015 - 13:59
    Наш отдых без забот. + Совет, как сэкономить, на экскурсиях и не попасться на развод местного хитреца)) (Много фото и много текста)
    Всем привет) Отдыхали мы с мужем в этом отеле в декабре, 2014-го. 2 недели. В турагентстве, в которое мы обратились по совету довольных друзей, мы положились на советы очень приятной девушки, которая нам все рассказала, пояснила и предложила отель Albatros Palace.
  • 02.05.2015 - 11:30
    Пустой отель, воровать уже не у кого!
    Слетали мы с подружкой в этот отель в конце апреля 2015. Впринципе отель как отель, четыре звезды. Знали куда едем, поэтому многого не требовали. При этом ни как не ожидали, что в этом отеле орудует целая криминальная группировка.
  • 27.10.2015 - 22:24
    Кто ищет хороший отель в Одессе, всем вам сюда. Кстати, теперь 4*. Я сегодня узнала, что ревизор не дал ему табличку. Это за что?
    Фу, я такая разборчивая, что мне все друзья верят относительно выбора гостиниц.   Мне нужно было остановиться в Одессе в отеле буквально на одну ночь, причем конкретно в Приморском районе.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 17.11.2021 - 08:01
    Отдых в Турции - октябрь 2021. Бюджетный ⭐⭐⭐⭐⭐ отель с шикарным морем. Как карантин повлиял на туристическую страну? Лайфхаки от местного гида - куда съездить и как сэкономить
    Эта поездка была не запланированной, но очень желанной. Летом в отпуск съездить не получилось, поэтому при первой же возможности вырвались осенью. Были опасения по поводу погоды для морского отдыха в конце сентября - начале октября, но турагент уверила, что пока у нас дожди и холод, с Турции -…
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 24.09.2021 - 14:14
    Одесса. Сентябрь 2021. Гуляем вместе. Розочка, как тебе нравится мое новое платье? Извини, Сарочка, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
    Всем привет! Честно признаюсь, что путешествовать по своей стране я не очень люблю. Если есть возможность, то стремлюсь увидеть мир за пределами Родины.