Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 13:43

год или более
    100 руб.

Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось. А тут вдруг в период поста решила дать овсяному молоку еще один шанс и неожиданно была очарована его вкусом. С этих пор я выслеживаю его по акциям Едадил и закупаю по несколько бутылок. Ребенок тоже очень полюбил овсяное молоко и мы пьем с ним на пару. Мне нравится оно только в чистом виде, как перекус, этот оттенок вкуса не сравнится ни с чем. А благодаря разным вкусовым вариациям каждый что-то сможет подобрать для себя (у немолока выбор большой!). Я все-таки предпочитаю классический и самый не калорийный вариант в 1,5%.

Классическое овсяное Nemoloko описание

Продукт богат пищевыми волокнами, что способствует улучшению микрофлоры кишечника, помогает контролировать аппетит и эффективно снижать вес. Является источником незаменимых полиненасыщенных жирных кислот omega-3 и omega-6, которые содержатся в рапсовом масле.

Nemoloko можно пить вместо молока, добавлять в чай и кофе, также использовать этот замечательный продукт для приготовления легкого и сбалансированного завтрака.

ФАКТЫ

Наш овсяный напиток произведён из 100% российского сырья — экологически чистого овса, выращенного в регионах Поволжья и Юга России.

Исторически овёс считается одной из самых здоровых и полезных зерновых культур. Он привычен для нас, и его польза доказана многочисленными исследованиями.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

1 стакан (200 мл) Nemoloko овсяное классическое лайт, 1,5% содержит 4,6 г пищевых волокон (~15% суточной нормы), из них 2,6 г растворимых и 2 г нерастворимых.

Работая над рецептурой и технологией производства продуктов Nemoloko, мы ставили задачу произвести не просто полезный растительный продукт на основе овса, а выпустить на рынок реальную альтернативу молоку, с практически аналогичной пищевой и энергетической ценностью. Именно для этого мы дополнительно обогащаем Nemoloko витамином D2, витамином В2 и кальцием.

Мы используем масло рапсовое рафинированное дезодорированное высшего сорта, которое получено прессовым способом из семян рапса, не подвергавшихся ни одному из видов генной модификации, и массовая доля эруковой кислоты в нем не более 0,5% к сумме жирных кислот (по ГОСТу норма 2%).

Nemoloko Овсяное пищевая ценность

Первое, на что я обратила внимание - белок имеется в составе, но в значительно меньшем количестве, чем в стандартном коровьем молоке. У обычного молока 3 грамма белка в составе, а здесь всего 1. Поэтому ребенку я все таки чаще даю обычное молоко, он пьет его по 1-2 литра в день (в 11 лет) и менять на Немолоко я не собираюсь. При этом калорийность почти такая же. Но я и раньше не пила классическое молоко, поэтому для меня это все равно плюс в рационе. Также в составе есть витамины В2, кальций, D2.

Немолоко пищевая ценность

Отличное решение для тех, у кого непереносимость коровьего молока, я к счастью не сталкивалась с таким, но знаю, что много людей не могут его пить. Замена растительным молоком подойдет и для тех, кто веганит и исключает продукты животноводства из рациона. Ну а мне просто нравится его вкус.

Немолоко отзывы

Я знаю, что овсяное молоко можно сделать самостоятельно и по сути рецепт и ингредиенты совсем недорогие и доступные. Но меня смущает, что нужно будет методом проб и ошибок длительное время подбирать идеальный состав, повозиться мне не лень, но мне кажется я не добьюсь такого идеального вкуса. Поэтому не пробовала.

Немолоко калорийность

По цвету оттенок не молочный, а ближе к серому овсяному. По консистенции незначительно, но плотнее молока. Рекомендация: стаканы после него нужно мыть сразу же после того, как вы выпили немолоко, потому что оно быстро засыхает на стенках и потом могут быть проблемы с отмыванием.

Немолоко отзывы

Вкус мне очень нравится. Есть что-то напоминающее чистые овсяные хлопья, натуральное и веганское. Вкус пользы. Мне кажется так. Я употребляю его в количестве 150-200 мл. для перекуса, иногда могу выпить стаканчик, если захочется. Мешать с продуктами или тем более запивать им еду мне не нравится, на мой взгляд, продукт заслуживает того, чтобы его употребляли в чистом виде и наслаждались вкусом. Причем, раньше мне совсем оно не нравилось, сколько не пробовала. Видимо, пришел его час или мой час оценить его по-достоинству.

Немолоко отзывы

Преимущества:

• натуральный состав
  • подходит веганам
  • много где продается
  • вкусно
  • очень вкусно
  • полезно
  • чистый продукт

Nemoloko отзывы

Недостатки:

• высокая цена
  • калорийность как и в молоке
  • % белка ниже чем в коровьем в 3 раза
  • можно приготовить самому

Цена: от 90 руб.

Продается во всех супермаркетах

Немолоко отзывы

Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Немолоко отзывы

Достоинства
  • Без лактозы
  • Без сахара
  • Без сои
  • Обогащено витаминами и кальцием
  • Отличная замена коровьего молока
  • Очень вкусно
  • Подойтет для тех, кто не переносит лактозу
  • Приятное на вкус
Недостатки
  • Несытно
  • Цена
La_Bohèmeрекомендует
16.02.2022
Смотрела на него в Ленте, но так и не купила
16.02.2022
А я сразу его полюбила 😍
Вкусно и полезно
Благодарю за рекомендацию
16.02.2022
У меня как раз непереносимость лактозы, не могу немолоко употреблять, как отдельный вид продукта. Только в кашу или кофе его добавляю. Вот с рисовым дела попроще обстоят. Ваш отзыв очень полезный 👍
18.02.2022
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбираете продукцию Nemoloko!
24.02.2022
Мне оно, к сожалению, не понравилось совершенно, вот шоколадный вариант очень полюбила.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ! ?   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 10.08.2015 - 18:40
    Облепиха, как живая.
    Не так давно нарвалась на скидки на продукцию данной марки. По сей причине, одна бутылочка питьевого Велле обошлась мне примерно в 35 рублей вместо 42. Ну, не растерявшись, я также приобрела и с черникой. Но это отзыв посвящён облепиховому напитку. Она бутылочка содержит 250 граммов напитка.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • Приятно удивил продукт. Однозначно буду покупать и дальше. Вкусные и большие креветки🔥
    Всем привет! Я равнодушна почти ко всем видам рыбы. Могу есть, но особого восторга не испытываю. А вот креветки просто обожаю. Живу я в небольшом городке и креветки у нас продаются только в магазине Магнит и Пятёрочка к слову, других сетевых магазинов у нас просто нет.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 24.06.2022 - 13:15
    Случайная покупка оказалась идеальна для жаркого лета. Но вкуса шиповника тут нет.
    В очередной раз прогуливаясь по любимому магазину Fix price нашала интересный пакетик рубинового цвета, в котором был 100 молотый в порошок шиповник. Все, наверное, слышали о полезности плодов шиповника, в них много полезных веществ.
  • 20.06.2022 - 11:08
    Coca-Cola из Черноголовки 👍
    Пока все пишут отзывы на «Российский Макдональдс» под новым названием «Вкусно и точка» мы, за мкадом (да да, за МКАДом тоже есть жизнь) будем пробовать чем же в будущем заменят культовую кока-колу в импортозамещенном Макдональдсе Еще месяц назад появилась информация что Coca-Cola уходит из России,…
  • 25.04.2022 - 13:37
    Я была готова к тому, что вкус будет на любителя, но чтобы настолько... 😬 Специфичный йогурт со странной, неаппетитной консистенцией
    Привет! Только что я попробовала самый невкусный, а точнее самый специфичный йогурт в моей жизни, и, если честно, я желею потраченных денег. Цена за штуку без скидки составляет 69 рублей в Караване. Начну, пожалуй, по порядку.
  • 13.09.2022 - 08:07