Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 11:19

Добрый день! Начну отзыв с того, как я познакомилась с данным напитком. После того, как я родила сына, у него оказалась аллергия на молочный белок. Я заядлый молочный гурман, поэтому искала альтернативу молоку. И нашла его... НЕМОЛОКО!!! Без лактозы, без молочного белка, как раз то, что нужно сейчас мне! Мое знакомоство началось ещё с овсяного напитка. Вкус приятный, на любителя, слегка отдаёт вкус муки, но четко ощущается овсянка. На цвет кремового цвета. Мне понравилось. Как самостоятельный напиток вкусно. Но пробовала добавлять в кофе, совсем не то. Кофе со вкусом овсяного печенья 😂Не то, что я ожидала. Но всеровно, рекомендую овсяный напиток. Как замена молоку отлично !

Овсяное немолоко

Теперь про рисовый напиток. В прошлом году пробовала рисовое молоко другого производителя. Оно было горькое, прям фу. Не буду говорить кто производитель, пусть останется на их совести ) С рисовым немолоком я познакомилась совсем недавно. Сидела на айрекомменд, и увидела отзывы на рисовое немолоко) думала, ну, поди в крупных городах оно уже есть на прилавках. Какого было мое удивление, когда в Ленте я увидела этот напиток. Взяла не раздумывая. Не пожалела ниразу!!! На цвет как обычное коровье молоко, а на вкус... ммммм, сладковатый вкус, отдаёт слегка горчинкой, который никак не портит вкус всего напитка) в кофе добавлять-это чудо! Во первых кофе на вкус сладковатый становится, и ничем не хуже, чем с обычным молоком. Людям, которые не переносят лактозу, или как у меня, кто кормит грудью и у ребёнка аллергия-это реальный выход!!!!! НО!!! На дне после рисового молока остался какой-то осадок. Может партия такая, может это именно в рисовом молоке так, будто мука не размешалась. В овсяном такого нету. Пока жива😂 Может действительно, плохо взболтала) цена от 77р. Это дороже конечно, чем обычное молоко, но мы можем пока что себе это позволить 😂вообщем, в любом случае, рекомендую!!!!!!! Когда ребёнок подрастёт, я не боясь буду давать НЕМОЛОКО !!!!!!

Рисовое немолоко
Достоинства
  • Более насыщенное, чем у других производителей
  • Вкусное
  • Дизайн упаковки
  • Красивая и гармоничная упаковка
Недостатки
Kati4a4aрекомендует
21.04.2021
Здравствуйте. Молоко другого производителя , которое горькое - случайно не «здоровое меню»? Покупала его , горькое Sad((