Опубликовано 6 Май, 2022 - 18:30

год или более
    37 рублей

Добрый день.

Покупаю это не молоко почти каждый день. Вообще не пью и не ем молочные продукты, просто не люблю, а тут для кофе посоветовали попробовать это немолоко, и очень понравилось. Хотя в свое время я покупала его для дочери, и как-то не пошло. Сейчас расскажу о нем подробнее.

Наименование. Напиток Nemoloko Овсяное классическое лайт 1.5%.

Место покупки и стоимость. Покупаю в Перекрестке и в Фикс прайс за 37 рублей. Обычно беру большой пакет, и разницу в цене между этими магазинами не заметила. Просто копейка в копейку.

Описание.

Продукт богат пищевыми волокнами, что способствует улучшению микрофлоры кишечника, помогает контролировать аппетит и эффективно снижать вес. Является источником незаменимых полиненасыщенных жирных кислот omega-3 и omega-6, которые содержатся в рапсовом масле.

Nemoloko можно пить вместо молока, добавлять в чай и кофе, также использовать этот замечательный продукт для приготовления легкого и сбалансированного завтрака.

Находится Немолоко в классическом молочном пакете, разве что ничего отрезать и вскрывать не надо. Закрывается на простую винтовую крышку. Мне такая форма упаковки очень нравится, и гораздо удобнее, чем с трубочкой. Захотел налил в стакан, захотел попил из горлышка. И так, и так удобно.

На обратной стороне находится перечень полезностей. Вместе с Вами с мини ознакомилась, ведь я покупаю исключительно из-за вкуса, а не какой-то пользы. Состав прямо хороший, но не знаю есть ли польза от него для организма:

вода, овсяная мука, рапсовое масло, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2 (рибофлавин), кальций (трикальций фосфат), кальция карбонат), соль.

Собственно, я беру ради вкуса. Он нежный, тонкий, и едва уловимый. Вкуса молока нет совсем, больше похоже на обычную воду с привкусом овсянки. Ну, судя по составу так и есть. Поэтому в кофе мне не понравилось, а вот утолять жажду мне прямо зашло. Я обычно покупаю большой литровый пакет, и за день легко его выпиваю. Вот в этом месяце каждый день его покупаю. скорее всего скоро надоест мне.

Итак, мне напиток Nemoloko Овсяное прямо зашло. Пью его с удовольствием ради вкуса, но мне кажется, что он и голод утоляет. По крайне мере, я перестала перекусывать на работе. а только пью это немолоко.

Достоинства
  • Без лактозы
  • Без сахара
  • Без сои
  • Для аллергиков и людей не переносящих лактозу
  • Для веганов идеальна!
  • Доступная цена
  • Низкокалорийное
  • Обогащено витаминами и кальцием
  • Отечественный продукт
  • Отличная замена коровьего молока
  • Очень вкусно
  • Подойтет для тех, кто не переносит лактозу
  • Прекрасно сочетается с кофе, какао и чаем
  • Приятное на вкус
EvseNikaрекомендует
12.05.2022
Благодарим за отзыв и выбор продукции Nemoloko.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ! ?   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 10.08.2015 - 18:40
    Облепиха, как живая.
    Не так давно нарвалась на скидки на продукцию данной марки. По сей причине, одна бутылочка питьевого Велле обошлась мне примерно в 35 рублей вместо 42. Ну, не растерявшись, я также приобрела и с черникой. Но это отзыв посвящён облепиховому напитку. Она бутылочка содержит 250 граммов напитка.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 15.10.2022 - 15:53
    Почему они не назвали его какао?☕ Ведь это оно и есть!!🤎 Вкуснейший напиток от Nemoloko, который может дать фору Несквику. Расскажу, с чем его пью, а также пару слов о составе
    Приветствую! Я уже писала несколько отзывов о продукции бренда Nemoloko, наконец-то мои руки дошли и до популярного шоколадного Nemoloko.   Долгое время обходила его стороной, покупая даже кофейное, но в основном кокосовое, ванильное и овсяное, т.к.
  • 06.09.2022 - 16:40
    7Up и Sprite исчезли с прилавков! Аналоги выручают и один из них Evervess Искрящийся лемон-лайм. Большой минус перечеркнул все плюсы и прячущийся кот (фото с загадкой) не оценил газировку, да и у меня она вызвала небольшую грусть.
    Приветствую всех, кто не против иногда выпить газировки! Можно ли вернуть прошлое? Думаю, что не раз некоторые задавались этим вопросом. Что бы мне хотелось оттуда?
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 22.10.2022 - 08:58
    Идеальная бюджетная замена коровьего молока - NEMOLOKO для веганов, аллергиков, держащих пост и просто не любящих классическое молоко.
    Добрый день, хозяюшки!   Сегодня хочу рассказать о НЕ молоке, которым я полностью заменила молоко оригинальное. Это овсяное молоко, которое вы скорее всего уже видели на полках в магазинах, а может быть даже и пробовали. Я молоко не пью, изредка могу добавить в кофе, и только чуточку.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 04.11.2022 - 22:34
    Просто минеральная вода с грейпфрутом, ни разу не энергетик!
    Всех приветствую) Купил на днях баночку Периер Энерджайзер (как я тогда подумал, энергетик, которые я очень люблю) в большом Магните, нигде кроме него кстати их не видел, за космические 100 рублей, за объем 0,33л, и решил, как я это обычно делаю, пробуя что-то новое для себя, написать на него сразу …
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 22.11.2022 - 20:38
    Почистить чайник, сделать бомбы для ванн, отчистить все что угодно еще и недорого? Килограмм лимонки с вб за копейки!
    Раньше я не понимала зачем вообще нужна лимонная кислота, как то проходила мммо нее даже не особо думая, что же это такое…   А потом вышло так что я уехала от родителей в первый раз и обзавелась своим чайником! Отзыв сегодня будет на лимонную кислоту от Спец Продукт 1 кг.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.