Опубликовано 4 Май, 2018 - 14:54

Привет всем!
Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное.

Где купить: Фикс Прайс. Больше я пока не встретил нигде этот напиток, так что в Фикс Прайсе вы точно найдете его.

Сколько стоит: 25 рублей за маленькую упаковку (250 миллилитров). В большем объеме не попадалось, но точно есть.

Вся полезная информация о Nemoloko. Она будет интересна покупателю.

Состав, БЖУ, энергетическая ценность, изготовитель и многое другое:

Срок годности у напитка большой, можно покупать впрок, но и такая длительность может немного даже испугать или заставить задуматься.

Небольшую упаковку очень удобно покупать в дорогу, на работу, на прогулки. Отличный вариант для того, чтобы перекусить, запить еду, а не есть что-то всухомятку и давиться. Объема в 250 мл. вполне хватит для одного и потом можно выкинуть упаковку, а не таскать ее с собой. Даже, если не допил, то напиток можно снова закурить крышкой, а упаковка не займет много места в сумке или в холодильнике. Считаю, что литровые варианты хороши для дома.

Я ждал, что это будет бомба, которая взорвет все вкусовые рецепторы. Я так и представлял шоколадный и насыщенный вкус от напитка. Эх... Мечты-мечты. Хотя... А вот не надо так думать, реальность вас быстро охладит. И вы думаете, что превратитесь из Белоснежки в сексапильную соблазнительницу, стоит лишь выпить Немолоко овсяное шоколадное? Если бы это было так, то все бы ринулись за ним быстрее.

Перед употреблением напиток стоит хорошенько встряхнуть, чтобы все размешалось, было однородным. Жидкости было под завязку, но она не вылилась, не перелилась, я не запачкался.

Консистенция жидкая, не тягучая, напоминает просто обычное молоко, только подкрашенное, вернее оно больше похоже на какао.

Аромат. Вкусный, но только, если ты принюшаешься поближе, на расстоянии он особо и не чувствуется, значит ароматизаторов нет, в составе их точно не наблюдается. Пахнет какао, прямо четко так.

Шоколадный цвет так и шепчет, что будет вкусно. Мне он точно напомнил какао, а его я люблю еще с детства.

На вкус напиток напоминает отдаленно какао. Насыщенность приятная, мне понравилась. Пьешь и вкусно, сначала. Только все равно есть ощущение, что напиток немного водянистый. Сладость присутствует и гораздо больше, чем у классической версии, но не приторно, нет желания потом запить. В шоколадном Немолоко я не особо чувствую овсяный оттенок, как, например, в классическом, он не ощущается. Все прекрасно вроде, но... послевкусие меня немного разочаровало. В напитке чувствуется какая-то мучнистость, есть небольшая горчинка, которые так и остаются во рту. Они хоть и не особо портят картину, но и не красят вкус. Я надеюсь, что порцию полезностей от такого напитка можно получить. А бомбы и взрыва вкуса, которые я ждал, не случилось.

Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Что выберу? Конечно же.... барабанная дробь. Только Чудо шоколад и в маленьком объеме. Это поистине удовольствие, от которого трудно оторваться, а шоколадное Немолоко ему проигрывает по всем фронтам, и по вкусу, и по консистенции.

Nemoloko овсяное шоколадное попробовать стоит, оно вполне неплохое в качестве десерта. Продукт необычный, интересный, такого еще не было. Так что стоит взять и узнать самому его на вкус, а там решить, станет ли напиток постоянным гостем в вашем рационе. Я же отдам предпочтение вареному какао и чудо шоколаду.

Grunezрекомендует
обычное овсяное не молоко не понравилось совсем, а вот шоколадное так и не нашла, но раз чудо вкуснее, то даже и не буду больше искать))
04.05.2018
Стоит попробовать, хотя бы любопытства ради. Какие же у Вас куколки классные! Love
04.05.2018
Куда ж вы постоянно пропадаете 🤔
топ не топ без еды!
04.05.2018
Хороший вариант для тех, кому нельзя обычное молоко, например, из-за аллергии. Надо будет как-нибудь попробовать! Покупала подобные продукты других производителей, но цена гораздо выше на них.
На пробу купить можно Wink

Пишите чаще, скучаю по вашим отзывам! Smile
04.05.2018
Даже не понятно: хочется такое купить или нет Big smile
04.05.2018
На пробу, всё же, возьму)
04.05.2018
Ваши фоновые куколки- это нечто! Big smile
04.05.2018
Выглядит аппетитно, но жаль, что вкус не произвел должного впечатления.
Хочу попробовать)
04.05.2018
Ух ты, это интересно Smile Необычно, не видела у нас такого
Мне должно понравиться)
04.05.2018
Какао люблю, думаю такой напиток мне понравился)
04.05.2018
Правда...Но ваш отзыв, наверное, лучше чем попробовать Big smile
вчера , кстати, первый раз попробовали с детьми, тоже думала будет бомба! Ан нет, хотя на вкус неплохо...В нашем Фиксе оно правда 1 рубль стоит ( белорусский), а это намного больше, чем 25 рос. ( где-то 31-32)...Так что вам выгодней покупать Wink
Хотела даже отзыв написать....теперь думаю, после вашего, стоит ли?
П.С. Белоснежки у меня нет Shy
04.05.2018
Никогда не пробовал подобные напитки Shock
Не пробовала пока Smile
04.05.2018
я пока и просто овсяное не пробовала....но для постящихся нужный продукт
04.05.2018
Интересное напиток, хотелось бы попробовать
любопытно попробовать Smile
04.05.2018
Вот люблю, когда есть крышка завинчивающаяся! Если есть такая крышка, значит производитель подумал о покупателе. Без нее - как чемодан без ручки, открыл, за раз не выпил, а потом не знаешь куда его девать и как хранить-транспортировать.
Давно уже хочу попробовать, всё никак! Прекрасное оформление отзыва Love
04.05.2018
Ммм какие вкусные у вас всегда отзывы
04.05.2018
Все смотрю на эту вкусняшку в фикс-прайсе, но пока не решусь)
Кстати, у Вас очень классные фигурки Smile
Мы по вам скучали!
Надо еще поискать его. Не очень то часто оно бывает в наших магазинах.
А-а-а, какие фигурки!
Я давным-давно пробовала какое-то миндальное молоко с какао, вот там был именно взрыв, а овсяное пока даже в магазинах не видела >_>
04.05.2018
Не очень люблю слишком сладкое, но интересно!
Жаль, что послевкусие подвело Sad
Очень захотелось попробовать!
04.05.2018
Пробовала такой, пить можно.)
04.05.2018
Давно хочу его попробовать. Только никак до Фикс Прайса не дойду)
04.05.2018
У нас в ФП его нет. Сегодня хотела купить, но не нашла.
Ура, Вы вернулись)))
Обожаю этот напиток!
04.05.2018
Люблю такие вкусняшки! Laughing out loud
Чудо-шоколад - сила Smile Немолоко еще не пробовала.
04.05.2018
Какой необычный продукт. Хочу теперь попробовать это "немолоко".
04.05.2018
на любителя оно, на любителя...
вот это
Я же отдам предпочтение вареному какао и чудо шоколаду.
верное решение
04.05.2018
Откуда вы все берете эти забавные игрушки Big smile
box аватар
box
04.05.2018
Я очень чудо люблю. Ещё с детства его периодически покупаю.
04.05.2018
Мучнистость и горчинка мне точно не понравятся. Предпочту натуральное молоко.
Ещё 53 комментария
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 24.09.2021 - 08:23
    Вкуснятина при лактазной недостаточности для детей и взрослых🌾
    Доброго времени суток! При походе в магазин привлекло очень милое название "Овсяша". Это шоколадный напиток российского производства, сделанный из овсяной муки и добавок. Молоко я не пью с детства, так как оно не усваивается, и тогда на помощь приходят вот такие напитки из растительного сырья.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • Неплохая замена коровьему молоку.
    Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов. Можно купить : очень много в каких магазинах продают Nemoloko : Фикс-прайс, "Магнит", "Пятёрочка", Ашан, О'кей и другие, а так же на площадках интернет-магазинов: Ozon и Wildberries.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.
  • 13.08.2022 - 20:03
    Мягкий, как облачко. Что меня посмешило в составе Фиш Бургера
    Филе-о-фиш в Макдоналдсе я брала нечасто, только в последнее время его распробовала, незадолго до закрытия Макдака. Примерно помню, каким был Филе-о-фиш, поэтому могу оценить сходство с новым бургером. Я не сомневалась, что он будет вкусным и в целом таким же. Посмотрим, оправданы ли мои ожидания.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 01.04.2022 - 11:38
    Шоколадный сыр почти оптом. Умеренно сладкий. Жирненький и ароматный. Всё, как я люблю 🤎💛🤎
    Любовь к шоколадному плавленному сыру у меня началась с "Омички", которая, между прочим, до сих пор присутствует на рынке и вдохновляет других производителей на конкуренцию.   Карат зацепил меня большим объёмом такого сыра. Которого, сколько ни купи - мало.
  • 03.07.2022 - 14:55
    Скупила всё, что нашла.
    Случайно увидела. Добавила в заказ, так как понравилось что без сахара. Рассудила, что какао должно забить вкус овсянки если что. Понравилось всем! Собирала остатки по всем магазинам, не успевая пополнять запасы. На данный момент из всех возможных магазинов выкупила остатки.