Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня пришла пора рассказать о неплохой игрушке также приобретенной на Алиэкспресс....не буду долго томить и поэтому внимание, так сказать, на экран...

Вот такие яркие и шуршащие игрушки теперь есть у нашей Веронички!

Плюсы:

- недорогая - 465 рэ

- многофункциональная (можно повесить на бортик кроватки или коляску), поет, шуршит))

- яркая (даже через чур на мой взгляд), про цвет есть в минусах

- мягкая(это и плюс и минус одновременно), соответственно легкая и ребенок даже самый маленький не нанесет себе травмы

- крупные детали, игрушки

Минусы:

- непрострочки имеются

- про цвет с точки зрения требованиям к игрушкам скажу следующее - животные по цвету не реалистичные (поэтому ребенок не верно воспримет окружающую действительность), еще что касаемо бабочки я допускаю, что она может быть разноцветная, а вот божья коровка (рыже-зелено-голубая с розовыми крапинами на спинке!!!! вот это финиш!!! или розовая сова или она же филин)

- мягкая - вот тут конечно жирный минус ! как ее обрабатывать то? Ну конечно постирать скажите вы, но тогда ее высушить надо будет..в общем в этом минус - тяжело обрабатывать

- отцепить от основной части нельзя. На мой взгляд - минус это, потому как известно, ребенку очень быстро надоедают игрушки, а эти как приклеенные будут вечно перед глазами.

Ну и чтоб совсем наглядно вам было, дорогие мои, сняла для вас видео этой игрушки во всей ее красе!

Приятного просмотра!

Ну вот и все пожалуй-ка. Ах, да покупали вот тут

Покупать или нет, решать вам после того как взвесите все за и против. Я пожалуй рекомендовать буду (МИНУСЫ не скрывала) ставлю 4.

Спасибо за внимание! Веселых развивашек и недорогих полезных игрушек вашим малышам!

NATALIA Aрекомендует
06.06.2016
Милая подвеска Smile чего только нет на Али)
06.06.2016
И я к такому присматривалась Smile может ещё т куплю
Интересный мобиль, но пылесборник. В свое время отказалась от таких игрушек.
06.06.2016
Хоть и есть минусы, но вполне милый мобиль. Laughing out loud
06.06.2016
Хорошая погремушка и на видио так наглядно показали, как шуршит, гремит и играет!
07.06.2016
Танюша-1992 это точно)

Vikysi4ka ну это уж сами смотрите взвесив все за и против
Юлечка Красотулечка вот и я против "мягкого инвентаря"
Grunez да минусы есть везде а можно все минусы перевести в плюсы)))
Наталья Есипчугова, спасибо огромное, я старалась))
Симпатичный мобиль! А если надоест - не страшно, стоимость невысокая.
ой, у нас такая же была, нам няня дарила ее))))
05.06.2018
Нравится, что они мягкие.