Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:52

Купила упаковку always sensitive доверившись рекламе. Все таки олвейс зарекомендовали себя на хорошем высоком месте в данной индустрии, да и попробовать что то новенькое кому же не хочется? Так вот, новизна+скидка сделали свое дело, и этот товар появился в моем шкапчике. Из всех олвейсов, моими любимыми были платинум.

Итак, в те самые дни они и показали свою "работоспособность". Как заявлял производитель, они действительно мягкие, за то им плюс, +тонкие, + не шуршат. На этом с плюсами могу закончить.

Минусы: не распределяет по всей длине а только от крылышка к крылышку, в следствие чего протекание в "корабле" неизбежно. И тут уже они становятся неэкономными.

Второй минус и самый основной на мой взгляд - это запах. Но не от самой прокладки, нет, она не пахнет, а то что если платинум блокирует запахи, то эта нет. В общем вторую упаковку брать не буду. А если и советовать, то только на конечные дни "красного" календаря

Достоинства
  • Дествительно очень мягкие
ДарьяСергеевнане рекомендует
  • 19.01.2015
    Набив шишек на покупке прокладок Always с поверхностью "сеточка" я долгое время обходила стороной эту марку прокладок. Волею судьбы пришлось в один прекрасный день рискнуть купить прокладки, которые не брала никогда в жизни, а именно Олвейс Сенсетив.
  • 22.03.2016
    Совсем недавно я стала мамой замечательного сыночка. 9 месяцев беременности + 7 после родов я забыла что такое критические дни. Спустя почти полтора года мне пришлось снова идти в магазин за прокладками, уже и не помню какими пользовалась раньше, но первые которые взяла оказались для меня очень…
  • 12.09.2013
    Впервые мне попались прокладки, с которыми критические дни проходят незаметно. Раньше я скептически относилась к прокладкам Always, считала их цену неоправдано завышеной. Но тут увидела новинку в красивой нежнорозовой упаковке, захотелось попробовать - и не зря. Они вообще неощутимы!
  • 19.08.2013
    они замечательные и вправду они "мягкие как хлопок". вот олвейс ультра для меня сильно шуршат а эти бесшумны. мне нравятся эти олвейс и олвейс платинум но что мне нравится в олвейс платинум то что они убирают запах.