Опубликовано 9 Август, 2021 - 19:35

Сегодня мой отзыв о роликовых коньках на пятку (обувь).

Мой сын 6 лет увидел в рекламе роликовые коньки на пятку и попросил их. Решили попробовать, хотя сомнения в их надежности и удобстве были. Но так как стоимость коньков относительно невысокая, купили, чтобы он сам убедился в этом.

Коньки сделаны из полиуретана, пластика, металла.

Бренд - Trend-Shopper.

Cтрана-изготовитель - Китай.

Вот так выглядит коробка:

Коньки синего цвета:

Посмотрели видео, как их крепить, надели на обувь:

Сын, конечно же, не смог сам кататься в них. Держали за руки с двух сторон, и только так он ехал. Когда он устал, а это случилось через минут 15 использования, решила попробовать сама, удобно или нет. Ролики раздвижные, поэтому можно надевать и взрослым. Что могу сказать? Крайне неудобно и некомфортно, большая нагрузка на икры, так как все время ездишь с задранным носком. Наверное, когда научишься, станет просто, но с первого раза ни у меня, ни у него ничего не получилось. Хотя на видео женщина ездила на них легко и уверенно, но, думаю, тренировалась долго.

Что касается качества роликов, могу отметить, что в первый же день использования стала рваться резинка:

Также резинка, которая крепит коньки к ноге, постоянно слетала, через каждые два шага надо было ее заново укреплять. В конечном итоге она отлетела совсем:

И хотя ее можно установить заново, но она так и будет слетать с ног, потому что у нее ненадежное крепление.

Кстати, заявлено, что ролики светящиеся. Но за все время катания на них засветились пару раз.

В целом, не рекомендую данный товар, дала сыну возможность убедиться в том, что не все, что рекламируют, качественно и полезно. Лучше покупать полноценные коньки, я так считаю.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкие
Недостатки
  • Некачественные
  • Ненадежные
  • Неудобные
Лилиана F.не рекомендует