Опубликовано 19 Май, 2022 - 17:23

999 руб

Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет. Как правило, они вызывают раздражение, опрелости и вряд-ли будут надёжно впитывать.
С самого рождения сына мы перепробовали чуть ли не все японские подгузники, которые представлены у нас в стране. Ценовая категория у них выше среднего. Они очень мягкие, не вызывают аллергии. Но проблема практически со всеми подгузниками заключалась в постоянных протечках. Я замучилась по 2 раза в сутки менять постельное белье и бесконечно переодевать ребёнка.
Причина этого ясна как божий день. Ребёнок пьёт много жидкости и ни один памперс этого не выдерживает. И только ближе к 2 годам я решила хоть немного ограничивать ребёнка в жидкости.
Долгое время мы пользовались подгузниками-трусиками Goon. Не то, чтобы они совсем не протекали. Просто казусы происходили гораздо реже. Я могла надеть их на ночь и ночью поменять всего 1 раз.
Но потом Гуны сильно подорожали и я была вынуждена искать замену.

Про подгузники Каспер я узнала на мамских форумах. Их как раз рекомендовали как бюджетную замену подорожавшим подгузникам.

Я особо ни на что не надеялась. В случае чего израсходовала бы их для прогулок

• Подгузники-трусики Каспер продаются в сети магазинов Магнит-Косметик.

• Цена: 999 руб. за 48 шт. Сейчас и это не особо дёшево, раньше они стояли рублей 800. Но наши любимые гуны сейчас около 1800 руб без скидки, а в упаковке 38 шт.

• Размер выбрали 4 Maxi 7-18 кг. Какой-то большой разброс, мне кажется. На моего сына весом 13 кг подгузники в самый раз. Но на ребёнка 7-10 кг могут быть большими, если только малыш не крупного телосложения. В любом случае, это лучше чем купить маломерки.

Упаковка - стандартный полиэтиленовый пакет. Есть ручка-переноска для облегчения транспортировки.

На нём основная информация: описание, размер и вес ребёнка.

Перфорация для быстрого вскрытия не предусмотрена. Но это не проблема, всегда можно разорвать упаковку.

Оформление у трусиков Каспер вполне симпатичное, нейтральное.

Конструкция мне понравилась, я всегда обращаю на это внимания. А то бывают трусики непонятной формы.

Есть всё необходимое - манжеты, эластичная резиночка. И даже индикатор наполнености.

Трусики легко разрываются по боковой линии

С обратной стороны липкая лента.

Это позволяет свернуть, зафиксировать использованный подгузник, после чего компактно утилизировать.

Единственное, что выдаёт небольшую стоимость подгузников-трусиков Каспер, это материал, из которого они изготовлены. На ощупь трусики скорее бумажные. Слегка шуршат. Это ни в какое сравнение не идёт с японскими муни, мерисами (они пуховые на ощупь).
Но бумажные подгузники меня страшат меньше клеёнчатых. По идее парить и провоцировать опрелости они не должны.

Впитывающий слой также не вызывает доверия. Никаких тебе ячеек и идеальной мягкости.

Первое впечатление не особо удалось. Бумажные, тонкие подгузники-трусики.

А вот сели они отлично. Трусики высокие, они облегают тело, но при этом не передавливают и не оставляют следов.

Резиночка сбоку мягкая, эластичная, благодаря чему не сковывает движений.

Трусики немного свисают, но не критично.

Признаюсь, я была удивлена тем, как они показали себя в деле. Первое время аж нарадоваться не могла. Мне они настолько понравились, что я перестала надевать сыну гуны, они стали для меня менее надежными.
Трусики Каспер очень хорошо впитывают и удерживают в себе большое количество жидкости.
Первых 5 ночей они даже не протекли. При этом трусы я ночью не меняла. Но сыну стараюсь по возможности ограничивать количество жидкости.
Кстати говоря, подгузник без отдушки, а значит запах мочи будет ощущается.

Вот это тот самый ночной подгузник.

Я даже больше скажу, в эти трусики даже вмещается результат того, что ребёнок сходил по крупному.

Что касается протеканий, то раз на раз не приходится. Если сын выпьет на ночь много воды, протечки не избежать. С этим уж я справится не могу. Ни один подгузник этого не выдерживает. Вот на днях мы проснулись в 2 часа ночи от мокрой лужи.

Аллергии и опрелости в нашем случае не было. Но сыну уже почти 1,10 года. Совсем малышу, с такой нежной и чувствительной кожей, я бы побоялась надевать такие подгузники. Но, с другой стороны, с такими ценами выбрать не приходится.
На всякий случай я обязательно мою ребёнка после смены подгузника. Ну и он часто голожопит. Подгузники-трусики надеваем на 2 сна и прогулки. В сутки уходит 5 штук.

Вывод.
Я в восторге от подгузников-трусиков Каспер. От таких недорогих подгузников я ожидала всего что угодно. Но я не думала, что они будут настолько хорошо впитывать влагу и я смогу их оставлять даже на ночь.
Пока планирую останавливаться на них, потому что цена и результат от использования очень радуют.
Знаете, это как раз тот случай, когда я жалею, что не попробовала их раньше. Я даже считать бьюсь сколько денег у нас ушло на подгузники. А так, можно было немного сэкономить.

Дополнение от 1.06.2022 г.

С последней, приобретённой мной упаковкой, возникло недоразумение. Все подгузники-трусики в упаковке совершенно белые, без рисунков.

Вот и думаю, то-ли партия такая недоделанная, то-ли производитель решил экономить. Трусиками мы конечно пользуемся, отсутствие рисунка не повлияло на их функции. Но выглядит это странно, мягко говоря.

Читайте также:

Подгузники Merries ★★★★

Подгузники-трусики Merries ★★

Подгузники Yokosun ★★★★

Подгузники-трусики Yokosun ★★

Подгузники Pampers Premium Care ★★★

Подгузники GOON ★★★

Подгузники Huggies Elite Soft

Достоинства
  • Цена, качество
Недостатки
  • Бывает протекают
  • Тактильно неприятные
Virginia_арекомендует
19.05.2022
Отличные трусики-подгузники, я давно их покупаю. Правда сейчас поднялись сильно в цене. А до спецоперации стоили 650 рублей
19.05.2022
Неплохие Smile
Отличные
20.05.2022
Эх, мы вообще на Солнце и луна перешли, они еще дешевле )
20.05.2022
Хотела их купить недавно, но выбрала более известную фирму. Обязательно присмотрюсь к ним, спасибо за рекомендацию.
22.05.2022
Видно на фото, что хорошо сидят.)
25.05.2022
Не покупала такие
06.06.2022
Смотрела на них, но пока не планирую пробовать. Взяли из Пятерочки, хорошие!
07.06.2022
Буду иметь ввиду
Нам не зашли Каспер. После 2часов в подгузе раздражение вылезло. Причём он был пустой, сын не успел в них даже написать.
17.08.2022
Охотно верю. Все-таки эти трусики бюджетные и неизвестно какая реакция может быть. Тем более если ребёнок совсем маленький. И они не настолько мягкие, дышащие, как, к примеру, Японские.
Хотя ребёнок вообще не склонен к каким либо высыпаниям. Да и не такие уж Каспер и бюджетные. 999р за 48шт. Сейчас у нас Митоми 1300р за 56шт. Разница не большая, но качество в разы лучше. На днях, кстати напишу на них отзыв (ещё на мануоки, Юмико и миоки).
  • Когда малыш уже не малыш, а на его попу приходится тратиться... не больше 11 рублей
    Подгузники "Каспер" пробовали год назад в надежде сэкономить, тогда нам они совсем не понравились: комкуются, толстенные, застёжки не выдерживают веса и все это протекает.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 02.08.2022 - 23:51
    Радует ценой
    Здравствуйте, сегодня речь пойдёт про подгузники-трусики Каспер. В нашей семье есть маленький ребёнок, мальчик полутора лет, пока он не совсем отучился от подгузников, а цены на них значительно выросли. Встал вопрос о выборе именно подгузников-трусиков, для меня они удобнее, чем просто подгузники.
  • 18.04.2013 - 17:28
    Самый лучший многоразовый подгузник! + много фото
    Если вы решили, что ради экономии семейного бюджетазащиты окружающей среды (подчеркните нужное) будете пользоваться многоразовыми подгузниками, то всем рекомендую обратить внимание на подгузник-трусики на кнопках Blueberry.
  • 10.03.2018 - 08:15
    Лучшие подгузники-трусики? Huggies для девочек вполне могут претендовать на этот титул в своем ценовом сегменте. Минусы
    Я, как и многие, набрела в поисках лучших подгузников-трусиков на Huggies для девочек. Оказался вполне неплохой вариант за свою цену. Хотя, как же без минусов?
  • 12.02.2018 - 21:37
    Отвратительная замена обычным подгузникам Moony
    Доброго времени суток,дорогие мамочки! Хотела бы начать отзыв с того, что целых два года мы с рождения покупали сыночку только подгузники Moony. Почти два года всё было отлично, подгузники хорошие, нам нравились, пока в один "прекрасный" день у нас закрыли единственный интернет-магазин, где мы их…
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 08.05.2022 - 18:34
    Было НА МНОГО лучше!
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами честным отзывом на подгузники Каспер. И так, громкая фраза РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, вполне имеет место быть. Далее я приложу фотографии подгузников разницей в 3 максимум 4 месяца.
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).
  • 30.06.2022 - 14:18
    Доверия к ним нет. В половине случаев протекают. Хотя, очень мягкие и дышащие.
    Знаете, у меня уже крик души. Нормальные мамы подбирают подходящие подгузники ребёнку, пользуются только ими и проблем не знают. Так было и у меня со старшей дочерью. Я ни разу не ломала голову над тем - какие подгузники купить.А вот сын заставил меня понервничать.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 16.05.2022 - 10:38
    Подгузники- трусики, которые не справляются со своей основной задачей!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о нашем впечатление от использования подгузников бренда Twins. Последнее время мы пользовались Бюджетными и качественными подгузниками-трусиками helen-harper-soft-dry . и нас все устраивало.
  • 26.04.2022 - 15:16
    До любимых не дотянули, но при небольшом бюджете очень даже 🔥
    Доброго времени суток! у меня в фаворитах трусиков всегда были лишь известные марки , такие как памперс или же хаггис . Последние мы используем почти с рождения и очень довольны. Но в связи с последними событиями, пришлось искать альтернативу, так как цена начала сильно кусаться.
  • 12.07.2022 - 00:11
    Действительно, как облачко
    Всем доброго денечка!!! Посчастливилось нам с малышкой Агатой попробовать новинку от MyKiddo- трусики-подгузники Ultra Light Elite Kids. (Ранее мы уже писали отзыв о трусиках Premium от MyKiddo Ссылка ) Девочки, это что-то!!! Просто бомба Моему восхищению нет предела!!!
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
    Об этой фирме раньше не слышала и узнала только тогда, когда поднялись цены на подгузники. Увидев цену и количесвто, подумала надо взять на пробу . Отзовы были 50 на 50. Самый конечно большой плюс на данный момент это их цена: 1700 руб, размер 16 кг, 6ка в пачке 72 штуки.