Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 07:50

О данных подгузниках я слышала очень много, у них либо фанаты,либо ненавистники,обычно нет тех, кто относится к ним нейтрально)))

Я подумала, может быть, я из тех, кто оценит эту марку подгузников, но что-то пошло не так😂

Эти подгузники относятся к довольно доступному сегменту и на них бывают очень хорошие акции и скидки. Хорошо,что мне довелось попробовать пачку из 20 штук и я не купила их в огромной упаковке.

Итак, внешне они довольно милые, мягкие и показались мне на первый взгляд очень даже неплохими. У меня они в самом маленьком размере, для ребенка они будто даже чуть большеваты, может быть, поэтому и протекали так нещадно, но так как у меня ни разу таких казусов с другими подгузниками не возникало, то я не хочу даже это проверять. Пачку, думаю,что допользую скрипя зубами, но больше не куплю точно.

Итак сами по себе подгузники симпатичные, с ароматом, который нравится дадеко не всем, мне напомниет аромат талька или присыпки и не напрягает, но многие знаю, что жалуются на него.

Сами по себе подгузники мягкие, внутри сетчатая подкладка.

Липучки клеятся хорошо, не отлипают без применния силы. Очень удобно,что есть индикатор наполнения,но нам он не понадобился, так как он был в норме, а ребенок мокрый😑

К коже ребенка приятны, никаких реакций не возникло, но я меняю подгузники ояень часто и ребенок в них не находится долго в мокрых или испачканых.

Но даже это не спасло от протеканий! Причем протекает так, что подгузник сухой, а ребенок и пеленка вокруг него и под ним мокрая! Я так часто ребенка за все время не переодевала, как во время использования этих подгузников. Очень неудобно,особенно, если ребенок спит в коконе или гнездышке без пеленки. Тогда все, здравствуй стирка всех чехлов. До этого я пользовалась подгузниками "Нэппи клаб" и такого с ними не было ни разу, я и не думала,что могут быть такие протечки!

Возможно это потому что у меня очень худенький и высокий ребенок и за счет этого ножки облегает не плотно и все вытекает, но повторюсь, что с другими подгузниками такой проблемы не возникало.

На ощупь очень мягкие и приятные,но из-за отстутствия резинки на спинке протекают нещадно😑

Липучки хорошие, мягкие. Держат неплохо.

Кал удерживает хорошо, но мне показалось,что появляется моментально запах и совместно с отдушкой пахнет прямо таки не комильфо)))) Но это придирки, так как подгузник при малейшем намеке на кал сразу меняется.

Протекает он во время обычного сна ребенка на боку, даже не во время бодрствования, причем за час после замены ребенок же лежит в луже.

Т.е . подгузник будто создан задерживать только кал, а все остальное выходит без проблем. Меня такой вариант не устраивает, так как проще ребенка в него вообще не одевать,чем постоянно переодевать.

В общем, не советую его худеньким деткам, другим может быть они подойдут идеально,но у нас получилось какое-то недоразумение🙄

Мне уже довелось попробовать:

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Нежные
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не плотно прилегают по спинке
  • Нет резиночки на спинке
  • Часто протекают
OlaFloraрекомендует
Читать все отзывы 2090
01.04.2021
У нас тоже была подобная проблема с протеканием, но из-за того, что во-первых, у нас мальчик и для них характерны протекания подобно плана (я думаю, вы понимаете по какой причине), а во-вторых - не соответствует размерная сетка (вроде по кг подходит, но подгузник подгузнику рознь, даже с одинаковыми кг). И на данный момент, у нас всегда протекает подгузник на живот, так как сын спит на животике. И эти проблема не зависит от фирмы подгузников. Выход один - менять ночью 1-2 раза.
А Вам, видимо, просто не подошла размерная сетка Pampers premium care или же у Вас мальчик и подобных протеканий не избежать)))) в девочек по другому распределяется жидкость в подгузнику
01.04.2021
да в том то и дело,что девочка, но про размер я тоже думаю, так как протекают и Меррисы, а вот Хаггис и Нэппи более менее держат)) я даже на пару часов эти не могу одеть, так как протекает из спинки и ножек в обход подгузника, но это конкретно нью борн размер может нам не подзодит, т.к. ребенок высокий и худенький😊
да, читала,что у мальчиков надо как-то более тщательно подгузники подбирать за счет особенностей😊
01.04.2021
Тогда, и вправду, будет из-за размера))
А в целом нам они понравились, мы 1 и 2 постоянно пользовались, сейчас пробуем самые разные фирмы, но, иногда все-же, покупаем Pampers premium care.
01.04.2021
Помню, очень не любила подгузники без резинки на спине - вечно всё вытекало. В итоге полностью перешли на Либеро
Официальный представитель Pampers_expert
20.04.2021
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Premium Care оказался неудачным.

Наиболее вероятная причина протеканий или ощущения влажности - выбор неподходящего размера подгузников. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого попробовать соседние размеры.

Вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers предусмотрены специальные тянущиеся боковинки. Это обусловлено тем, что животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, в особенности после еды. Поэтому важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!