Ненастоящие. Наталья Тимошенко, Лена Обухова - отзывы

• 29.03.2020 - 20:59
    Неопубликованная часть "Нормального Аномального": разбираемся почему и из-за чего.
    Ох, давненько меня книжные серии так не пробирали, что нет никаких сил перейти к другим историям. Писательский тандем российских авторов ТимошенкоОбухова приятно удивил на этапе ознакомления с тремя первыми частями цикла «Нормальное аномальное».
  • 14.04.2021 - 19:50
    Мистика, интересные герои, динамичный сюжет, грамотный язык повествования.
    Здравствуйте! Порой всякое мотивирующее и классическое надоедает и хочется чего-нибудь для "легкого чтения". И вот мне захотелось почитать что-нибудь мистическое, не детское, но и не слишком замороченное, что-нибудь попроще, но интересно и самое главное - чтобы было написано хорошим литературным…
  • 19.09.2019 - 16:23
    Не ходите, девочки, на кладбище гулять! или Захватывающие истории про "нормальное аномальное".
    Доброго времени суток всем! В век электронных технологий, я всё еще продолжаю быть человеком, который покупает книги исключительно в печатном варианте. Обожаю читать с самого детства и намного выгоднее было бы один раз купить "электронку", чтобы скачать тут хоть тысячу романов! Но...
  • 11.02.2019 - 09:04
    Опасный колдун, семейная тайна и пропавшие туристы. История могла бы получиться захватывающей, но...не получилась.
    Третья книга из серии о приключениях группы исследователей паранормальных явлений: Войтеха, Нева, Лили, Вани и Александры. Вообще-то книга четвёртая, но в печатном виде вышли только три, одну из них издательство по какой-то причине так и не стало печатать, но она вполне доступна в интернете.
  • 20.02.2019 - 11:21
    "Охраняя тайное от людей, охраняем людей от тайного". Чудовище, старинный орден, ревность и любовь.
    Продолжаю знакомиться с серией книг об исследователях паранормальных явлениях. Первоначально я была настроена к ней немного скептически, уж очень много в этих книгах различных недочётов, но потом, сама от себя не ожидая, втянулась во все эти истории.
  • 07.03.2019 - 13:32
    Самая страшная книга из всей серии! Первый раз за долгое время я боялась идти спать.
    Начну с того, что мне уже давно не восемнадцать, поэтому книги из жанра мистики и ужасов пугают меня довольно редко. Да и, откровенно говоря, маловато достойных произведений в этом жанре. Но эта книга меня по-хорошему впечатлила и по-настоящему напугала.
  • 19.03.2019 - 14:00
    Интересная мистическая история превратилась в странный детектив. А с концовкой вообще намудрили.
    Очередная, восьмая (седьмая в печатном издании) книга из серии "Нормальное аномальное" о группе исследователей необычных и мистических явлений. Знаете, я даже не предполагала, что моё знакомство с серией затянется так надолго.
  • 23.04.2019 - 08:30
    Место, затерянное где-то во Вселенной. Замок, в который легко попасть и практически невозможно выбраться.
    Вот и практически подошла к концу серия "Нормальное аномальное" о группе исследователей необычных и мистических явлений. Это уже одиннадцатая по счёту (и десятая, изданная в печатном формате) книга, про которую можно сказать: наконец-то свершилось.
  • 30.04.2019 - 13:54
    Ужасы тихого городка.
    Вы когда-нибудь были в закрытых военных или научных городках? Там, где въезд по пропускам и все друг друга знают, поэтому любой новый и посторонний человек сразу же привлекает внимание, а уж группа людей и подавно. Мне вот доводилось.
  • 03.09.2021 - 20:18
    В старом пионерском лагере творится что-то необъяснимое. Когда-то там пропадали дети, а вместо них в кровати находили кукол. Теперь лагерь заброшен, но там снова поселилось зло
    Приветствую всех заглянувших и всех любителей мистики. Пробуждение куклы - третья книга из серии Городские легенды, которые переносит читателя в заброшенный пионерский лагерь и новую ожившую городскую страшилку о Куклах.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 04.11.2021 - 11:32
    Весь мир читает и прозревает, а потомки Фёдора Михайловича нос воротят. Или что будет, если читать «ПиН» в разгар мрачной осени не по школьному принуждению, а по своему желанию.
    В моей голове прочно засела мысль одного весьма умного человека. Касалась она нашего русского литературного наследия. И выражала примерно следующее: «Весь мир признал и оценил наследие русских классиков, пытается прикоснуться вникнуть в их мысли и наставления хоть бы и посредством прочтения их…
  • 28.11.2021 - 10:14
    Если мужик через неделю после знакомства говорит, что ты любовь всей его жизни, а через месяц зовёт в ЗАГС, стоит задуматься нет ли тут подвоха. И почему я не слишком-то верю во всю эту историю.
    Для начала хочу начать с маленькой истории. Много лет была у меня одна приятельница, с которой мы встречались раз или два в месяц, чтобы выпить по кружке кофе или по бокалу вина.
  • 30.11.2021 - 13:38
    Повелась на восторженные отзывы блогеров, и купила ЭТО. Книга, которая вызывает недоумение: за что хвалить, и за что выдвигать на премию?
    Я не очень люблю триллеры, поэтому изначально когда мне стала попадаться книга "Как умирала Вера", я вообще не обратила на нее никакого внимания. Но в итоге отзывов стало все больше и больше, и все один как один положительные и восхваляющие книгу до небес.
  • Мальчик, который выжил. Бедный - бедный ребёнок.
    Добрый день, дорогой читатель! После прочтения романа "Лунное Дитя" (который мне очень понравился) я решила продолжить знакомство с книгами Карен Макквесчин. "Половинка сердца" - это второй роман писательницы, и он чуть-чуть уступает первому.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 28.11.2021 - 21:40
    Для любителей фэнтези и Азии! Жемчужина Young Adult - Лес Душ автора Лори М. Ли / Не читала аннотацию до прочтения книги и Вам не советую / О плюсах и минусах произведения и кому оно не зайдет
    Жанр Young Adult крайне редко производит на меня мощное впечатление, приводит в восторг и заставляет ждать с нетерпением продолжения. Обычно такие книги я использую в качестве легкого чтива, чтобы отвлечься от быта, при этом не загрузить сознание и пощекотать эмоции. Но "Лес Душ" автора Лори М.
  • 16.09.2021 - 03:54
    Начиная с середины, начинаешь испытывать чувство отвращения ко всему, что происходит. Мерзко, тошно и противно, 5 из 5
    Есть еще те, кто не читал Скотный двор Оруэлла? Я очень долго откладывала чтение этой повести, но последний прочитанный отзыв не оставили никаких шансов.   Наверно, это лучшее, что я читала в этом году. Настолько мерзкое, настолько же и жизненное.