Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 02:01

Сейчас испорчу всеобщее хорошее впечатление об этом спрее.

Мой опыт знакомства с этим средством оказался неприятным. Потратила я на себя целых 2 упаковки.

Первую неделю использования волосы и правда почти перестали выпадать и я была уже уверена, что приятно пахнущая пшикалка вернет мне потерянную после болезни шевелюру.

Увы, когда началась вторая неделя использования, волосы полезли градом!

В инструкции об этом предупреждали, что волосы из спящей фазы могут перейти в фазу выпадения и выпадают только старые волоски (или больные),а потом начнется фаза роста. Обещали также, что такое дикое выпадение продлится до двух недель. И вот пошла уже третья неделя,а "линька" идет с такой же силой.

Каждый день после расчесывания я смотрела как весь мой умывальник был забит волосами,они так густо лезли,что объем уже сократился на треть. Заканчивается третья неделя,а все попрежнему... Короче, я бросила его и долго еще все продолжалось.

Новые ростки волос так и не пошли. Угробил мне этот спрей и те волосы,что остались. Вот и подлечила шевелюру.

Я еще в дополнение к нему использовала Шампунь Алерана. До сих пор жалею,что взялась за него. Может таких случаев и не много,но я думаю,что люди должны знать о возможных проблемах,которые могут возникнуть при использовании средства.

Tripletне рекомендует
19.02.2011
Triplet, передо мной сейчас вот инструкция лежит и там написано что выпадение начинается и прекращается через 2- 6 недель...а вы всего ведь 3 недели попользовались..
думаю вы зря бросили я знаю очень положительный опыт 2 моих приятелей.у одного лысина заросла
19.02.2011
Это здорово конечно,что так кому-то помогло,но то,как у меня волосы лезли,это надо было видеть! Весь умывальник был в сплошь засыпан волосами и это каждый день... Sad
19.02.2011
досадно что так вышло( а густота потом вернулась?
19.02.2011
Я на самом деле четыре недели его использовала,один спрей на две недели. Короче меня оттолкнуло навсегда Sad Еще кое-что вспомнила: через 4-6 недель должно пройти собственное выпадение волос,а то усиленное выпадение,которое может вызвать этот спрей должно прекратиться через 2 недели. В инструкции было так написано.
19.02.2011
Нет,это и есть самое обидное. Sad Зато я на вашем примере стала принимать специальный препарат для роста волос! Это конечно не тот о котором вы писали,но Smile эффект от витаминов отличный Smile
19.02.2011
очень рада что помогает))

я уже сбилась со счету какой месяц пью)))-а эффект на ногтях только щас появился))
19.02.2011
Мне очень хочется сказать Вам спасибо за идею! Smile СПАСИБО!!!
ооо, краснею от удовольствия Smile
Big smile
21.10.2011
stasy_stasy, точно! Вся голова жирная становится!
07.10.2012
юлия-тедди, подскажите, что за витаминки?
07.02.2013
насторпожил меня ваш отзыв, но мне терять уже нечего (2/3 волос у меня вылезло еще прошлой весной-летом когда я спалила волосы и кожу головы красками) поэтому все же попробую, маски и ваитамины былую густоту мне возвращать не хотят Sad так что в ход пойдет тяжелая артилерия Crazy
13.03.2015
Усиленное выпадение может продлиться не до двух недель, а до двух месяцев - это мне сказал официальный представитель марки Алерана. Так что рано вы отменили препарат. Я использую полтора месяца, пока волосы выпадают очень сильно.
13.03.2015
edelweiss , я не могла себе позволить такого длительного и катастрофического волосопада, волос и так было мало , вылезли после болезни. Если бы так долго ждала , то вся голова была бы в лысинах.
Жалею, что вообще за эту Алерану взялась . Мой случай требовал чего-то другого.
Народ должен примерно себе представить на что идёт используя этот спрей.
15.04.2015
Год пользовалась- уговаривали Не бросать подождать результата. Верила. Год линьки постоянной. Прироста нет. Сейчас волос почти нет. Бросила пользоваться выпадение прошло только спустя 1 мес но выпадать уже нечему. Видимо не всем подходит. Тоже врач назначил при диффузке.
16.04.2015
Милолика@ , ужас (((
Хорошо ,что я месяцами этой штуковиной не пользовалась , могла бы такой же эффект получить Tired
  • 10.07.2011 - 00:05
    Защита для волос + офигенные кудряшки! +ФОТО
    Пользовалась этим средством ещё лет 5 назад, когда делала причёску на выпускной. Несмотря на то, что в выпускной был сильный дождь и большая влажность, кудряшки мои героически продержались всю ночь!   С тех пор волосы я не накручивала... А весной приспичило - хочу кудри!!!
  • 21.09.2016 - 23:07
    Мягкость, блеск, увлажнение и всё это в одном маленьком флакончике увлажняющего ультра легкого ухода-спрея для сухих волос L'OREAL Hydra Repair
    Всем привет! Не давно я начала пользоваться спреями для волос и почувствовала огромную разницу - как было без них и как теперь. В этом отзыве хочу рассказать Вам про мою прелестную малютку - Увлажняющий спрей-уход для сухих волос Loreal Professionnel Hidra Repair   Заказывала его на сайте "Центр…
  • 06.02.2016 - 23:39
    Бальзам-спрей-парфюм для волос. Умопомрачительный аромат волос сведет любого мужчину с ума....НО....других достоинств не имеет...
    Доброго времени суток! Купила этот спрей для пробы из-за запаха. Очень уж он мне понравился. Не ждала я от спрея ничего кроме аромата. Спреи с натуральным составом замечательно питают и увлажняют волосы, обволакивая их тонким, невидимым слоем.
  • 05.12.2013 - 15:44
    Защита от термических воздействий имеет место быть, но состав не очень радует. (+Фото)
    До 15 лет я не сушила волосы феном вообще. А потом начала это делать. И, что называется, втянулась. Может мне кажется, но у волос, сохнущих естественным путём и цвет другой, и торчат они во все стороны. Да, и от долгой «сырости» появляется перхоть.
  • 22.04.2015 - 12:40
    Остановить выпадение волос и увеличить густоту - реально! Всё о лекарстве АЛЕРАНА: состав, цена, аналоги, действие. Мифы и легенды о побочках. Какой процент выбрать - 2 или 5? ФОТО волос до и после.
    Единственное наружное вещество, которое научно доказано лечит андрогенетическую алопецию (наследственное выпадение волос) - миноксидил. Именно он содержится в спреях Алерана в концентрации 2 и 5 (только в спреях). Структурный аналог миноксидила - аминексил.
  • 10.02.2014 - 09:35
    Никакущая водичка с никаким эффектом (фото состава и волос)
    Купила данный спрей для блеска волос в сети магазинов "Подружка", цена без скидки - 120 рублей. Спрей обещает добавить волосам гладкости и блеска (без фиксации волос), т.е. это финишный спрей, который наносится на завершенную укладку, либо чистые сухие волосы.
  • 29.03.2013 - 22:27
    Не понравился совершенно!
    Я всё ещё в поисках идеального средства для своих волос. Надеюсь, оно всё-таки найдется и приведет мою любимую мочалочку в божеский вид) Сегодня напишу о спрее , который приехал c iherb.Средство создано для усиления естественных локонов и формирования красивого завитка.Использую данный спрей…
  • 18.12.2013 - 16:33
    Прекрасное средство для волос!!! Я в восторге!
    Я блондинка (к сожалению не натуральная))), постоянно делаю укладку феном или утюжком. Вследствие длительного осветления волос (осветляю волосы уже около 10 лет) и горячих укладок волосы стали тусклыми, тонкими, ломкими и непослушными. Сразу оговорюсь, что со всякого рода маслами, масками и т.д.
  • 14.07.2014 - 06:24
    Для использования перед окраской - да, в других случаях - скорее нет
    Этот спрей от Голдвелл я купила, заинтересовавшись обещаниями улучшить структуру волоса, а также защитить цвет волос от уф-излучения. Стоит спрей от 14$ за 150 мл. Спрей заключен в пластиковый флакон с удобным дозатором.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.09.2020 - 09:00