Опубликовано 4 Январь, 2012 - 11:41

во первых очень большой расход топлива во вторых его большая цена а когда сломался пришлось выложить крупную сумму денег на ремонт и не очень то он проходимый вообщем не советую вам его покупать купите уазик или бмв х5 на бмв легче наййти запчасти чем на мутсубиси их меньше разбирают потому что они не очень популярны дело за вами но не советую не советую и еще раз не советую
Недостатки
  • Расход
MozgopravVVне рекомендует
06.01.2012
1. Расход топлива завит от манеры вождения
2. Цена у него нормально ни дороже ни дешевле одноклассников
3. А как же гарантия? Для авто 08 года она пока не кочилась
4. Катались по спей полигонам Москвы, вывешивали аут на метр от земли. везде показал себя достойно
5. Ну вот уазик я бы не покупал, сгниет за 2 года, а с бмв можно круто попасть и цены на запчасти не сопоставимы, это другой класс
25.11.2012
за отзыв класс поставила, но не пойму, за эти деньги лучше уазик или все-таки х5?)))))))))))))))) и кстати, на запчастях бмв можно разориться. А расход у нашего аутлэндера 10-14 литров. Вот так-то))))
13.05.2013
Жалоба на большой расход топлива?? Смешно! Для машины такого веса и мощности ?
У нас "клон" этого чуда Citroen C-Crosser(по некоторым причинам взяли не мицик, а его, все равно кроме капота и шилдика никакой разницы, да и обслуживаемся у Мицубиси). У нас машина тоже 2008 года, 2,4. Расход даже в самой "жесткой " пробке - 7 км/ч в течении 2 часов - 13 л на 100 км. А так - в среднем 9 л. Рекорд был - 8,6 л на 100 км.
За все 4 года ни одного недостатка не обнаружили - довольны и пока менять не собираемся. Поломок ни разу не было, к счастью. Так что тратиимся только на ТО раз в год у официалов, и то немного.
Машинка удобная, комфортная, что на трассе, что в городе, что при нормальной езде ,что в пробках.
И совет выбора либо уазик либо Х5 мягко говоря странный...

Одно огорчает у Аутов - ну зачем поменяли дизайн ? Сначала потерялся весь шарм корпуса, а теперь вообще стал каким то совсем обычным...
А вот "старый" корпус - еще много лет будет современным и актуальным.
08.11.2016
Странно было ожидать какой то проходимости от паркетника. Для проходимости нужен митсубиши паджеро. Его уже можно сравнивать с х5 или уазиком.
  • Неожиданно для себя решила написать отзыв о нашем семейном автомобиле Mitsubishi Outlander XL 2,4 вариатор 2008г. выпуска, приобретён в официального дилера. Точнее хотела поделиться впечатлениями от тест-драйва на Mitsubishi Pajero Sport New, QX 3.0 4WD AT 2016 г.выпуска. Но всё по-порядку.
  • Привет! Являюсь единственным владельцем с момента покупки. Покупалась машина в июле 2008 года новехонькая! Привыкала к габаритам не долго, но при перегоне из Москвы в область, показалась огромной). Сейчас такой маленький кроссовер, ладно, не буду отвлекаться).
  • 17.05.2012
    если бы не эта машина , то при моей аварии (когда мужик на скорости влетел в меня типо не заметив), от меня мало что бы осталось....если бы я была в пежоматизегетцешкода фабиа и тп, то эти машинки бы поплющило.....после этого я еще больше люблю этот автомобиль. удобен на дорогах питера, проходим!!!
  • 28.04.2017 - 18:48
    Когда есть с чем сравнить)
    Мы с супругом уже были владельцами Митсубиси Аутлендера , но 2008 года. К сожалению, этот автомобиль нам пришлось продать по семейным обстоятельствам. Разобравшись со своими семейными делами, у нас появилась возможность приобрести новый автомобиль.Ну как новый, подержанный.
  • 25.09.2018 - 07:31
    авто, выполняющая все возложенные функции
    Всем привет, являюсь обладателем этим кроссовером уже полтора года и вот что накопилось.Первое: очень вместимый, мало знаю конкурентов в этом классе, доя поездок с детьми где много атрибутов (колясок, санок, велосипедов и так далее) так же для садоводов и всех кто перевозит много разного в…
  • 09.10.2015 - 11:30
    Детальный разбор технических характеристик + тест драйв на выносливость и много фото)
    Всем привет) 15 августа было ровно 2 года тому, как мы купили этого красавца с мужем. Купили с рук за 450000 рублей, по ПТС 1 хозяин, мы вторые..до этого у мужа была ВАЗ 2107 ( мои большая любовь и моя первая машина), выбрали этот автомобиль, потому что он в принципе не так плох и стоит своих денег …
  • 05.06.2017 - 13:43
    не очень то и надежно!
    Приобрел данный автомобиль в сентябре 2012 года, радости было через край! Комплектация Instylе 2.4. Белый цвет, 18 диски, камера заднего вида, автоматический багажник (доп.). Производство Япония. Радость к сожалению была не долгой.
  • 13.01.2019 - 01:55
    Это лучший автомобиль за такие деньги
    Всем доброго дня. В 2014 году приобрел я автомобиль Mitsubishi Outlander III. До сих пор впечатления об этой машине самые положительные. Купил в средней комплектации с самым слабым мотором два литра 146 л.с. На большие расстояния я езжу не часто, а для езды по городу этого вполне достаточно.
  • 30.05.2019 - 12:47
    Машина для путешествий)
    Помните старый анекдот: "Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут". Эта одна фраза и характеризует Mitsubishi Outlander.
  • 08.09.2020 - 14:17
    Большой семейный универсал повышенной проходимости.
    Весной, как и собирался, сменил свой Асик (ASX) на Outlander и хочу поделиться своими свежими еще впечатлениями от нового автомобиля. Пробег пока небольшой, но уже можно сделать какие-то выводы. Комплектацию выбрал одну из самых простых: 2.0 MIVEC Invite 2WD CVT S02.
  • 20.04.2012 - 12:50
    Небольшой надежный семейный автомобиль, недорогая иномарка!
    Машину покупала 4-летку. Заявленный пробег 38500 км.Практически сразу поняла, что автомобиль экономичный по городу расход АИ-95 составил 7-7,7 л 100 км в зависимости от стиля езды. За городом 5,1л100км, смешанный цикл 5.6л100км. Сразу заменили лампы ближнего света.
  • 05.06.2014 - 09:18
    Хотите машину на все случаи жизни? Тогда Л200 для вас!
    Дорогие мои путешественники ! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями за 5 лет эксплуатации пикапа Мицубиси Л 200. На мой взгляд, более неприхотливой и надёжной машины для путешествий найти трудно.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.
  • Haval F7x кроссовер нового поколения
    Всем привет! Если вкратце описать этот отзыв, можно сказать одной фразой - Никогда не говори никогда. Раньше не имел опыта езды на китайце, даже в мыслях не было что когда-нибудь сам попробую прокатиться.
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.