Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:12

радует то что это был подарок, а не покупка. девушки НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ДАЖЕ БЛИЗКО!!! И так начну с плюсов: 1) приемлемая цена. 2) не плохая консистенция. 3) очищает не на ура, но все же. 4) бутылочка с удобным дозатором которая теперь используется другой умывашкой))). А вот тепеееерь минусы! (и это от меня то, человека который спокойно ко всему относиться без предосуждений((( ): 1) консистенция не плохая то и наносится не плохо, но есть НО, он скользкий на коже и чувство, что становишься лягушкой. 2) практически не мылиться. 3) люди с кожей склонной к высыпания\чувствительной ОБХОДИТЕ 10-й дорогой!!! я с горем пополам избавилась от прыщей найдя для себя идел-умывашку (http://www.irecommend.ru/content/pomog-mne-ochisti...) и тут черт дернул дать коже от неё отдохнуть (слегка сушит, но увлажняющий крем после умывания всё решает))) и попробовать эту, попользовалась 2 дня и началось....начало сыпать снова лицо (причем там где прыщей не было раньше НИКОГДА: щеки и лоб), но чем дольше пользовалась тем больше было прыщей, в общем остановилась я с экспериментом и вернулась к своему хорошему лапочке-геле и за пару дней все прошло, а эту ВЫЛИЛА к едрене-фене!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Удобный дозатор и бутылочка
Недостатки
  • Людям с капризной кожей не брать!!!
  • Макияж полностью не смывает
  • Плохо мылиться
  • Скользкий
Magnoliне рекомендует
  • 01.06.2013
    У мен был этот гель в старой версии. очень понравился,но кожа привыкла к нему. Спустя два года вновь купила гель этой марки.то меня разочаровало -мне как будто не хватает очищения.
  • 04.10.2015
    Хуже геля для умывания у меня точно не было!) Обратила на него внимание из-за упаковки - реально удобная, но на этом его плюсы, к сожалению, заканчиваются.. Да, он дешевый, но лучше бы он был дороже, но качественнее что-ли..
  • 01.02.2014
    Ох, не люблю я писать негативные отзывы, а придется. Почему купила: Искала в очередной раз умывалку для лица. После того, как мой любимый гель сняли с производства, эти поиски превратились настоящий квест:)) Я считаю, что лаурил-, лауретсульфатам не место в умывалках для лица, иначе тогда можно…
  • 01.06.2013
    купила недавно, увидев в магазине незнакомую для меня умывалку. признаюсь, что подкупила фраза анти-стресс. опробовала сразу и пользуюсь неделю. при первом применении расстроилась, что пены нету совсем, но почитала состав - и все стало на свои места.