Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Январь, 2020 - 23:01

80 руб

Привет, мои дорогие любители пивчанского ?❤️?

Честно сказать, я не люблю слабоалкогольные напитки, я скорее по крепкому алкоголь, а точнее - водке. Но так как мой муж огромный любитель пива, особенно импортного, периодически приходится распивать данный напиток с ним.

Посетив в субботу гипермаркет «Сигма», в городе Петрозаводске, мы наткнулись на довольно большой холодильник с крафтовым пивом. Сначала я отказалась брать пиво, но потом увидела ЕГО! Пиво со вкусом манго. Манго - мой любимый фрукт, поэтому я, не раздумывая, схватила бутылочку этого напитка.

На этикетке с обратной стороны написано, что это НЕ ПИВО, а пивной напиток. Объясню: пивным напитком называет всё, что имеет в составе компоненты кроме воды, хмеля, солода, дрожжей, сахара. А состав данного продукта немного шире.

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, пшеница, ароматизаторы пищевые, сок концентрированный из манго, солодовый экстракт, хмелепродукты, кожура цитрусовых плодов, кориандр

Цвет.

Приятный насыщенный цвет, ничем не отличается от пшеничного пива.

Вкус.

Вкус мягкий, я не люблю, чтобы в пиве была горчинка, как раз таки здесь она отсутствует. Послевкусие не на что процентов манговое, оно скорее мангово-ананасовое.

Надо отметить, что это пиво ооочень сильно отличается от пива типа эсса, которое я не могу пить в принципе из-за огромного количества ароматизаторов и сахара.

Это пиво я рекомендую хотя бы попробовать, оно, несомненно, не любителя, но в жаркий день, оно станет спасением и удивлением для Ваших вкусовых рецепторов.

С любовью, пока-пока ❤️

Достоинства
  • Вкусное
  • Легкий пивной напиток с необычным вкусом
  • Натуральный сок манго
Alescha_meowрекомендует