Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 21:06

Уколами дипроспана под глаза (в мягкую ткань над нижней косточкой) мне лечили осложения на глаза из-за диффузного токсического зоба. Иначе говоря, у меня были выпученные глаза. Делали мне таких уколов пять, раз в неделю. Сказать, что меня разнесло, - ничего не сказать. Я моментально набрала вес. У меня было круглое отечное лицо со вторым подбородком. Худела я после него полгода (диета+фитнес). Но! Глаза мне вылечили. Уже после второго укола глаза ушли вглубь, особенно это заметно на фотографиях. Сегодня начался новый, поддерживающий курс. Эффект от лечения держится уже полгода. Уколы очень болезненные, слышно, как прокалывается ткань. Потом жутко болит голова,мешки под глазами, давит над верхней челюстью, могут быть и синяки. Но тут выбирать не приходится. Надо - значит, надо. Средство эффективейшее, но назначать его должен ТОЛЬКО квалифицированный специалист со стажем. Да и не купите вы его в аптеке - по крайней мере тот, что в ампулах.
Рекомендую.
Достоинства
  • Помогает
  • Спасение
Igolkaрекомендует
23.07.2013
Я сейчас тоже лечу Аутоимунную офтальмопатию, Ваш отзыв для меня очень полезен!)
07.11.2013
Ужас, как Вам могли столько уколов много делать!? Столько же нельзя. В Израиле этот укол делают только 3 раза в год, даже самым старым людям, но не больше.
  • Я уже писала отзыв о том, как я заработала себе крапивницу.... Вставлю только часть из этого отзыва, что бы не переписывать... "Я человек, который никогда в жизни не страдал аллергией, заработала себе адские муки инъекциями актовегина.
  • 30.10.2017
    Дипроспан - препарат гормональный. Он хорошо лечит все проявления аллергии, применяется при бронхиальной астме, а также при суставных проблемах и патологии соединительной ткани.
  • 30.01.2013
    Делала укол Дипросана сама моему младшему сыну (14 лет) в прошлом году. У него каждую весну ужасная аллергия на цветение березы. Доходит до абструктивного бранхита (задыхается) Аллергия с 3-х лет. Что только не пробовали. Сколько таблеток и капель разных и в глаза и в нос перекапали.
  • Рекомендую его только тем, кому уже ничего от аллергии не помогает. Потому что средство очень сильное, впечатляют такие возможные побочные действия, как язва желудка, остановка сердца, внезапная потеря зрения.Лично я спасаюсь им от сезонной аллергии на полынь и тополь.Хорошо помогает.
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 25.10.2021 - 19:53
    Короткий протокол: стимуляция на Гонал-ф что лучше: шприц-ручка или просто шприц?
    Этой осенью я проходила стимуляцию в коротком протоколе, прошла 7 кругов ада, если грубо говоря, впервые в жизни услышала от врача слова: "Нужно колоть уколы В ЖИВОТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сама себе". Честно, звучит очень страшно.
  • 19.11.2021 - 14:32
    Лечение атопического дерматита у ребёнка в 11 месяцев и до 3,6 лет. Комфодерм К и три круга АДа, которые мы прошли вместе с дочкой. Расскажу как купировать и предотвратить распространение атопического дерматита + фото До/После и Схема лечения АД
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гормональные препараты Акрихин Комфодерм К   Атопический дерматит (АД), поистине, бум последнего времени как говорит наш врач- дерматолог. Как она объяснила, погода, еда, климат - на состояние кожи влияет все.
  • 05.01.2022 - 15:10
    Синехии у девочек. Крем Орниона нам не подошёл, пришлось перейти на крем Овестин. Наш опыт применения, переносимость. Подробная инструкция крема Овестин. Что лучше крем Овестин или Орниона при синехии
    Дети регулярно посещают врачей и это не только по причине частых простуд, но и регулярных мед.осмотров. На осмотре у гинеколога нашли у девочки синехии. Врач со стажем рекомендовал нам крем Орниона, я была удивлена, что не Овестин, ведь он более популярный.
  • 21.01.2022 - 13:56
    Больная щитовидка. Тяжелый отзыв. Как узнать о гипотериозе? Симптомы. Как принимать Л тироксин?.
    Недавно я узнала о том, что больная щитовидка может давать симптомы неврологических и психических заболеваний, при этом лекарства от невролога помогать НЕ БУДУТ, т к нужно лечить именно щитовидку. Перепады настроения, слезы, депрессия, головная боль - все это может быть привет от щитовидки.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 29.11.2021 - 22:13
    Мне от них стало лучше
    Пью Ярину уже много-много лет, бывали перерывы на год-два-три, но всегда возвращаюсь к этим таблетками, так как только они помогают настроить мне менструальный цикл, а с недавнего прошлого ещё и избавиться от кошмарных болей перед критическими днями.Итак, гормональные таблетки мне прописала…