Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:39

Сущая правда то, что я написала в заголовке к отзыву!

Мне сейчас не до печенюшек сладких - я кормящая мама, но эти печеньки - моя слабость(((. Никогда не любила печенье такого плана, даже сам вид меня никогда не привлекал. Когда кто-нибудь приносил подобный гостинец, то я расстраивалась прям, т.к. заставляла себя кушать это, при этом делая счастливый вид - о, какое блаженство, спасибо!

И вот тебе на - я попалась!

Всё, не могу, люблю, страдаю! Каждый раз думаю, что больше не куплю, хватит! Потом иду в свой Магнит и опять покупаю(((. Съедаю его быстро, и часто заменяю им...даже ужин!!!! И завтрак тоже...Sad Это ужас)))!

Теперь поговорим о нём - о предмете моей страсти! Big smile

Встречала это печенье только в Магнитах.

Производство ростовское.

Цена - 46 рублей за 380 грамм

Сделано по ГОСТу(почему я раньше-то такого не ела???).

Сладкое-сладкое, во рту мгновенно рассыпается на кусочки и тает ...

Пачка удобная - удобно открывать, хранить.

Печенье выглядит красиво! А эти кунжутные зёрнышки - они не просто присыпка, они - зёрнышки в глазури, вкусненькие такие!

Это ужас... Хоть оно и не вредное, но и совсем не полезное... в таких количествах! Ну куда оно мне сейчас? Сладкого нужно есть меньше, а у меня всё наоборот. Если сажусь чаёвничать, то говорю себе - съем только пару штучек. И всё, главное как говориться в рот сунуть - остановиться просто не могу пока не скушаю пол пачки!!!! SadShyAngry

Я его искренне рекомендую сладкоежкам и всем, кто любит качественное приложение к чаепитию! Разочарованы не будете Wink.

Виктория Мрекомендует
30.08.2013
Вот это экпрессия! Big smile Столько чувств вы питаете к этому печенью:)
Хорошо, что я не голодна.
30.08.2013
Кто Вас просил выкладывать такие фото?
Теперь и я хочу это печенье. Drunk
30.08.2013
Ой, простите, простите пожалуйста!!! Big smile
Оно очень подлое это печенье! Это всё оно виновато! Не виноватая яаааа! Tired

Спасибо за комменты и оценки! Sexy
30.08.2013
Попробовала это печенье по твоей рекомендации, спасибо - вкусное и цена демократичная. Я вообще любитель такого рода печенья Wink
  • 22.04.2013
    Давно нам уже полюбилось печенье "восьмерочки". Всегда покупала его на развес, даже и не знала, как оно правильно называется и кто его производит. И вот недавно встретился в магазине наши любимые "восьмерочки" фасованные. Спешу поделиться и с вами.
  • 13.04.2015
    Я никогда не любила печенье. с чаем предпочитаю шоколад. Осенью у меня случился разлад пищеварения.... Лечить было нельзя (поскольку была беременна), врач посоветовала посидеть на кефире и сухом печенье. Приехали в магазин - выбор был небольшой, купила я такую пачечку. Люблю кунжут.