Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:44

Недавно приобрела туалетную воду MEI LI у подруги-распространителя косметики со скидкой - 30 мл за 380 рублей (без скидки 429 рублей). Очень понравился стильный, женственный дизайн флакончика приятного нежного розовато-сиреневого цвета, а так же тонкий цветочный аромат с нотками сандала, лотоса, пачули.Сладкие запахи не люблю, этот запах чуть сладкий, но не приторный. Мама, понюхав, запросила такой же, конечно купили, тоже очень довольна. Достаточно стойкий, брызнула на шарф, запах сохранился достаточно долго. Думаю, что такой аромат подойдет молодым женщинам и женщинам постарше, которые энергичны, амбициозны и в тоже время утонченны. Производится эта туалетная вода в Китае.
Достоинства
  • нежный запах
Недостатки
  • продается только у распространителей косметики
Oliva zelenaрекомендует
27.05.2012
суперская)))))брала уже 2 раза))))один минус - 30 мл для туалетной воды очень мало) такую хорошо бы по 100 мл выпускать)
14.06.2012
а у нас за 280 продают)подпишитесь - дешевле получается)
19.12.2012
красивый флакон,такой парфюм у нас не видела+
  • 03.08.2013
    Аромат привлёк меня необычным и интересным флакончиком,плюс самые первые ноты у него- цветки папайи,хурмы и фиалки..очень интересное сочетание. Сам аромат немного сладковатый,но очень нежный и женственный.Очень стойкий-держится весь день,даже на следующий день с утра ощущается аромат на одежде.
  • 19.01.2012
    от производителя :Mei Li - это успех !Деликатный и утонченный, в то же время роскошный. Для энергичной женщины, которая знает чего хочет и получает удовольствие от жизни! Она экстравагантна, темпераментна и амбицозна.