Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:39

Сходили с девушкой на выходных в кино на сей кинофильм,потому что супергерои,спасающие мир,супер-пупер 3Д и компьютерные технологии прилично поддостали. Захотелось чего-то ненавязчиво-комического.

Не хочу пересказывать сценарий,лишь дам небольшую экспресс-оценку:довольно остроумный и непредсказуемый сценарий,на время просмотра вы будете обеспечены экшеном,просто ржакой,а также комическими ситуациями, в которые два главных героя будут попадать постоянно.

Я бы даже назвал фильм немного брутальным,со мчащимися голливудскими звездами,палящими во все стороны,шутящими направо и налево,стебущимися друг над другом, как бы негласно намекая зрителям на своё превосходство над напарником.

В общем экшна вам будет за глаза,показана мужская дружба-взаимовыручка,ну и ни один голливудский фильм в наше время не бывает без девушки)

Абсолютно не оригинальный,но весьма задорный.

Советую.Лучше сходить с друзьями)

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
Недостатки
  • С детьми не пойдешь
patrick_55рекомендует
в кино не ходили, теперь уже дома будем смотрть Smile Отзыв понравился!
  • 12.01.2014
    Комедия, кстати, отличная!))) Сидели и думали, чтобы посмотреть... Стала рыться в интернете и ничего не могли найти. Я часто ищу фильмы по актерам, вот и в этот раз я зашла к Марк Уолберг, так как мне понравился фильм с его участием "Третий лишний" и наткнулась на этот фильм!!!
  • 03.06.2014
    Кино изначально не вызывала у меня ожидания чего-то большого и в принципе все что я думал в нем увидеть, то и увидел. Почему я стал смотреть кино, которое думал что мне не понравиться? Исключительно из-за топовой звезды Дензела Вашингтона, который делает любой фильм со своим участием интересным.
  • 23.10.2013
    Посмотрел недавно фильм "2 ствола" и пришел к выводу, что вполне классный фильм. В этой истории рассказывается о 2х криминальных элементов, которые по иронии оба работали под прикрытием и которых, подставили ради денег.
  • 10.09.2013
    Собрались на фильм стихийно и от "нечего делать"... Что можно ожидать от комедийного боевика: пару плоских шуток, много расстеленных машин и двух мужиков, которые были хорошими, а потом один из них оказался плохишом. Тут все иначе !!! Что понравилось: 1) Дубляж!