Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:43

Мы столкнулись с выбором смеси около месяца от роду.Молока не хватало,малышка не наедалась.Решили действовать по простому.В роддоме ребенку давали Нан,вот его и купили.Прошло некоторое время(около недели) и у ребенка начались высыпания на щечках,с каждым днем все больше и больше.Попробовали взяли Нан гиппоаллергенный-та же песня.Так начался наш путь подбора.Нутрилон малышка категорически не брала,плевалась бутылкой.Взяли Hipp.высыпания на нем прошли,из чего мы сделали вывод,что это не была непереносимость коровьего молока,а в чистом виде было неприятие какого то компонента в самом Нане.Но!) на hipp начались запоры.забыла сказать, что муж( как и положено ответственному папе) в первый поход за новой смесью притащил домой все выше перечисленные и еще банку Нэнни.И вот после очередной клизмы,уложив ребенка спать я решила навести ревизию во всех этих банках.И тут я,вдруг решила попробовать сам порошок на вкус,смесь готовую я пробовала,разницу ощущала и вот дошла очередь до сухого продукта.Надо отметить,что я обладаю хорошим "нюхом"(как говорит мой муж))))Я перепробовала и перенюхала все банки-так вот Нэнни была единственной,которая пахла ,да и на вкус тоже,НАТУРАЛЬНЫМ молоком.Посовещавшись с мужем ,мы приняли решение кормить нашу дочку именно этим продуктом,несмотря на его стоимость.

Как то нам бабушка принесла очередную банку смеси.через пару дней у дочки стал хуже стул,а еще через день мама-ворона в моем лице обнаружила, что банки немного разныеКак оказалось есть Нэнни классик и Нэнни с пребиотиками.на классике написано от нуля до года,на пребиотиках до шести месяцев.мы поставила эксперимент-классик немного крепит и дает легкое газообразование,на пребиотиках все идет как по маслу.

По поводу новозеландского ботулизма.Мой супруг очень дотошный тип.так вот ,после этой новости провел свое расследование.Во -первых, речь шла ТОЛЬКО о коровьем молоке.Во-вторых,обнаружено это было в ЦЕЛОМ у производителя сухого коровьего молока,которое они (по их же словам) продавали по всему миру,в том числе и в Россию как сырье.Так что напрашивается вывод,что данное сырье могло (теоретически) быть использовано ЛЮБЫМ производителим детских смесей.

Все,конечно,очень индивидуально,но в целом мы довольны этой смесью)

Растите все здоровыми!)

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Нет пальмового масла и ГМО
Недостатки
  • Высокая стоимость
Hot1812рекомендует
Всё замечательно - и одна звезда?
22.08.2013
Я новичок на сайте,да и времени особо нет разбираться в премудростях записок и комментов))) поэтому и кликнула одну звездочку,чтобы коммент прошел)