Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 23:01

Я глубоо возмущен происходящим!
А конкретнее. Две недели назад привезли первую половину диеты. Для снижения веса с гречневым разгрузочным днем. Сегодня должны были привезти вторую половину диеты. Оплачена она была сразу целиком. Но когда курьер приехал, то случайно обмолвился, что в этой разгрузочный день рис (как выяснилось потом диета была вобще другая и других людей). Я попросил дать именно мою диету. На что курьер сказал, "нет, вам же всё равно, что есть". На что я сказал, что мне не всё равно и мне нужна именно моя диета, которую я оплатил, для снижения веса, с гречкой. Курьер удалился и через 15 минут перезвонили и предложил из чужой диеы вытащить какие-то продукты, вытащить из моей (на самом деле не моей) другие и поменять их местами. Сказал, что ему руководство разрешило так сделать. Я сразу позвонил в организацию и обрисовал ситуацию, об этом они слышали первый раз и спросили "ну и что мы будем делать?" На что я в очередной раз ответил, что я хочу, чтобы мне привези мою диету. Тем более я уже сегодня пол дня без еды, вышел из режима и жду диету. Да, забыл уточнить, что когда после связались с курьером узнать что происходит, он уже успел наврать, что я вскрыл диету поэтому обязан ее взять, хоть я ни то что не вскрывал, он мне эту коробку даже в руки не давал. Также выяснилось, что он перепутал диеты и прошлым клиентам, впарил мою диету ("ну вам же всё равно что есть"), а мне ходел впарить их. Далее мне предложили забрать у прошлых клиентов мою еду и привезти мне. Но что с моей едой делали другие люди я не знаю. Я еще раз попросил МОЮ НОВУЮ ЗАПЕЧАТАННУЮ УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ еду. Или попросил вернуть деньги. Деньги возвращать отказались. Стали настаивать забрать мою еду у других людей. Когда я в очередной раз отказался мне сказали, что сегодя новую диету не доставят. Завтра тоже не факт. В итоге я пол дня без еды. До завтра надо чем то питаться. Из-за этого я выпадаю из программы. Далее перезвонили и сказали, что завтра привезут мою диету. Но что то я уже не уверен, что она будет новая, возможно та, которую заберут у чужих людей. И что там делали посторонние люди с моей едой я не знаю. Вобщем я в шоке. Больше заказывать тут конечно ничего не буду. И никому не советую, с такой организацией и отношением.

P.S. на следующий день всё таки овезли мою диету. Ни один раз уточнял, что ночью я работаю и чтобы раньше 12 часов дн меня не беспокоили. курьер привез диету в 13 часов... только тревонить начал с 10-ти утра..

Mashazisне рекомендует
  • 03.05.2014 - 14:58
    минус 8 кило за 99 рублей))
    Я крайне негативно отношусь к платным диетам и ко всем сайтам, где предлагается похудеть за деньги. Такие предрассудки у меня появились после покупки зеленого кофе))) Отзыв о нем можно прочитать здесь Но 99 рублей вроде как не такая большая сумма, а похудеть после родов уж очень хочется и я решила…
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
    Здравствуйте)   Знаете такое выражение "а раньше было лучше"? Очень многие не согласятся со мной именно в контексте того, о чем я говорю. Прошу, будьте несогласны со мною, если действительно не согласны. Только не бейте. И гадости не пишите, пожалуйста... Потому что я говорю про времена ТА.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • Популярная диета с которой легко похудеть на 5 кило за 2 недели и не нужно голодать!
    Любая диета это стресс для организма. Но иногда диеты бывают на столько щадящими и легкими что менять свой прежний рацион и образ жизни особо не приходится!
  • 25.07.2022 - 10:47
    -15,5 см объёмов тела, -5,5 кг общего веса, -3 кг чистого жира | Яйца, апельсины, фрукты, овощи, мясо - диета МАГГИ | Мои результаты, впечатления, меню
    Не опять, а снова Да, я вновь в погоне за уменьшением веса тела и стремлением к своему собственному идеалу. Верю, что на этот раз все получится.   Пропущу, пожалуй, рассказы о том как я набрала, они с избытком присутствуют во многих других моих отзывах на диеты: - Провальном недоКЕТО ; - Успешной…
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • 25.08.2022 - 21:45
    Единственная диета, но которой можно похудеть. -9 кг за 2,5 месяца, как я набрала вес назад и что делаю теперь. Много фото "до" и "после". Развенчиваю мифы
    Настало моё время рассказать о моей борьбе с лишним весом длинною в жизнь и о единственном оружии, которое помогает мне в этой борьбе — Диете Дюкана. Будет очень длинное предисловие о моей борьбе с лишним весом, о том какие диеты пробовала и что они давали (отвесы привесы).
  • Моя диета для ленивых закончилась болезнью. Страдаю до сих пор. Но отзыв написать обязана. ДО и ПОСЛЕ диеты для ленивых у женщины под 40. Что стоит учесть и о чем нужно позаботиться прежде чем начать худеть
    Привет!   Я решила попробовать самую простую диету из всех возможных. Тем более тут есть такие восторженные отзывы и так много фоточек красивых женщин в трусах(забегу наперед и скажу, что у меня фото в штанах).
  • 16.08.2022 - 12:34
    Как похудеть и воспитать железную дисциплину! Покажу свои рецептики для сытости и удовольствия.
    Привет, мои дорогие читатели этого отзыва! Немного о себе: В возрасте 36 лет, вешу обычно в пределах 53-56 кг при росте 162 см. Спортом занимаюсь нерегулярно. Повседневная подвижность средней интенсивности. Но случаются периоды когда все трын трава)).
  • 23.06.2022 - 11:38
    Питание на 150 калорий в один прием пищи, без чувства голода. Сладости можно. Много фото - меню
    Люблю экспериментировать с питанием, с диетами, занимаюсь этим всю осознанную жизнь, а началось всё ещё 15 лет назад, когда в первую беременность набрала около 20 кг.
  • 20.07.2022 - 18:11
    За месяц - минус 6 кг. За три - 9 кг. Питаясь сытно, жирно, полезно - похудеть, помолодеть, вылечить панкреатит и гастрит. Это не диета, это правильное питание для здоровья организма! 🍅🌿🥑
    Предисловие :   Мне через месяц 40 лет. И вес уходит уже с трудом. Но будем бороться !   Практически всю свою жизнь, я считала углеводы полезными для организма. Мне внушали с детства, что без сахара мозг засохнет. Что он просто перестанет работать. Я действительно этого боялась.
  • 13.08.2022 - 19:23
    Водная диета для тех кто любит жесткач🔥 Была талия — аномалия, а стала худышка, но расплата высока😳 Вспоминаю себя глупую и плачу. Фото До — После.
    Этот отзыв висел у меня в черновиках практически год, потому что я реально боялась выложить фото со своей уродливой фигурой того времени. Талияаномалия, бока видно издалека, ляхи как у сумоисткиНатахи — всё это принадлежало мне. Мучило. И жёстко бесило.
  • 15.07.2022 - 01:08
    Чай как образ жизни! 🍵 Пью чай практически каждый день, иногда вместо еды 😺 Чай зеленый травяной, черный, чайные сборы. Чай ускоряет метаболизм, и помогает удерживать вес в одном диапазоне 48-50 кг + Фото в купальнике, который я носила в 13 лет :-)
    Всем привет! Очень долго "созревала" для этого отзыва, ибо в таких отзывах обычно получается много текста, хочется обо всем и сразу рассказать, а тема только одна. Кто хоть иногда следит за моим блогом, знает, что я очень люблю чай, чайные напитки, травы и тд и тп.
  • 26.08.2022 - 21:17
    Молочная диета - не самый худший вариант для похудения
    У меня ожирение на почве переедания и малой подвижности. А в душе очень хочется быть стройной как раньше, до беременности и родов, но все мои попытки похудеть (а их было немало) заканчивались то срывами и наеданиями сброшенных килограммов или изначально наталкивались на непреодолимые препятствия.