Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 18:42

Этот вариант мужского Hugo Boss выпущен в 2013 году. Но не могу сказать, что он отличается какой-то оригинальной, экстраординарной или "суперновой" нотой, скорее наоборот: лично у меня он ассоциируется с традиционным, классическим "дорогим" мужским ароматом.

Чем-то напоминает классический вариант Босса, что-то есть и от черного "Boss bottled", но более легкое и свежее (на мой "нюх"). Тем не менее, стойкость у водички хорошая, ароматный "хвост" тянется на весь день, причем самого обладателя аромата он не раздражает. Мне кажется, что данный аромат вообще универсален: и для холодов, и для теплого времени подойдет.

Сам бутылек матовый, непрозрачный,красного цвета с черной крышечкой, которая "завинчивается" и крепится на черную ленту (видимо, чтоб не потерялась). Я приобрела 75 мл, т.к. мой супруг любитель "обливаться" и 30 мл ему надолго не хватит. Так что рекомендую затестить аромат сторонникам "классики" Hugo Boss.

Достоинства
  • Аромат интересный
  • Повседневный
Елена дваждымамарекомендует
Хороший аромат Smile
26.10.2013
Интересно было бы послушать)
27.10.2013
Классный аромат, согласна! Wink
27.10.2013
Мне кажется у "Босс" самые лучше мужские ароматы, из женских тоже есть свои шедевры Smile