Нэнси Дрю. Секреты могут убивать - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Her Interactive

• Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 06.04.2018 - 16:29
    У вас проблемы со сном? Не беда! Это наискучнейшая игра непременно отправит в Царство Морфея. Странный сюжет, глупая концовка, ужасные головоломки, отсутствие событий и действий, экономия на музыке.
    Доброго времени суток, уважаемые товарищи!   Никогда бы не подумала, что скажу это, но впервые за мой опыт игры в Нэнси Дрю игра меня полностью разочаровала.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 07.12.2017 - 10:06
    Послевкусие легкого разочарования от игры, вызывавшей когда-то восторг от одного упоминания о ней. Венеция, Призрак, украденные драгоценности, знаменитая скопа и женщина-кошка по имени Клементина Леру. + Скриншоты.
    Доброго времени суток, любители Нэнси Дрю, а также случайные гости отзыва !   Продолжаю «баловаться» квестами, в частности серией Нэнси Дрю. Одной из недавно пройденных игр является часть «Призрак Венеции», выпущенная в 2008 году .
  • 23.01.2017 - 17:53
    Полгода под прекрасным небом Греции, полгода в преисподней. Но у Нэнси всего один день, чтобы предотвратить преступление
    Потрясающая игра! Просто потрясающая! Когда я начала в нее играть, то подумала, что старые игры были поинтереснее. Актеры труппы, которая должна была показать спектакль для привлечения внимания к музейной выставке в этой компьютерной игре, были красивы.
  • 20.10.2019 - 00:45
    Атмосфера 1930х годов, головоломки как пища для ума и сюжет как бальзам на душу. Старенькая, но от того не менее интересная игра-квест о девушке-детективе Нэнси Дрю.
    Привет! В предвкушении со скорого выхода (наконец-то) игры "НС: Полночь в Салеме" , я решила пройти и перепройти игры из серии "Нэнси Дрю". А так же попутно буду потихоньку писать на них отзывы. И вот первый из них. Эта часть игры называется "НС: Секрет Старинных Часов".
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 17.06.2015 - 15:22
    Редкий случай - не рекомендую. А ведь игры эти я обожаю. К тому же в игре есть баг (описание в отзыве)
    Есть три причины, по которым я не буду рекомендовать эту игру. Хотя, в свое время я и получила от нее какое-никакое удовольствие, будучи поклонницей компьютерных игр из серии "Нэнси Дрю".
  • 08.02.2020 - 11:53
    Самое опасное и самое скучное расследование
    Игра - рекордсмен. Были игры этой серии, которые мне не понравились, но такой скучной еще не попадалось! Бедняжке Нэнси в "Смертельном устройстве" приходится заниматься электричеством. Да, уж... Это вам не поиск сокровищ. Развернуться негде.Итак, они - ученые.
  • 23.06.2022 - 12:25
    Наконец-то, новый сюжет, новое оформление, и кардинальное изменение серии, на мой взгляд - в лучшую сторону!
    Всем привет!   Вот наконец-то я и добралась до "новых" игр Нэнси Дрю. После выпуска юбилейной 25-ой части серия игр изменилась кардинально! Это касается не только оформления, но и механики игры. Сказать, что эти изменения к худшему или к лучшему - я не берусь.
  • 25.09.2022 - 15:50
    👻 Кто виноват в несчастных случаях в гостинице? Это нам предстоит узнать. Третья часть игр о юной сыщице👻
    Доброго времени суток! Очередной отзыв об игре о Нэнси Дрю - юной сыщице. В этом расследовании нам будут помогать верные подруги Нэнси - Бэсс и Джесс. Так же есть возможность звонка Ханне Груин и Эмили (эксперт по Викторианской эпохе).
  • 15.09.2022 - 13:33
    🔍🔍🔍Кто угрожает расправой известному актёру? Второе дело юной сыщицы Нэнси Дрю🔍🔍🔍
    Здравствуйте! "Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" - это вторая по счёту игра из этой серии. Выпущена в 1999 году. Не самая моя любимая игра, но в детстве нравилась)) На выбор даётся 3 уровня сложности. И так, что же мы имеем...
  • 23.06.2022 - 12:25
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Игра-квест, которая превратилась в интерактивное кино ▶️ впечатления после прохождения
    Всем привет!   Видеоигры я обожаю ещё со школы) Раньше играла постоянно, особенно в онлайн игры. Но и квесты всегда занимали (да и занимают) особое место в моём сердечке.   Первую часть Сибири мне показал брат ещё в начале двухтысячных, когда у нас появился компьютер.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .