"Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби" - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Новый диск

• 06.02.2018 - 22:48
    Самая милая и душевная игра из серии Нэнси Дрю. Злые псы-призраки, которые после смерти своего хозяина пугают новых поселенцев дома или чья-то подстава? Нэнси как всегда находит килограммы золота, которые до нее никто не мог найти почти сто лет.
    Доброго времени суток,товарищи! Рассказывая в предыдущем отзыве об игре, занимающей третье место в моем сердце — Привидение замка Маллой — сегодня я хочу поведать о своем втором месте.
  • 02.01.2016 - 11:52
    Вы всё ещё не нашли сокровища? Тогда мы идём к вам!
    Приветствую всех заглянувших!   Соскучились по Нэнси Дрю ? Мы снова в деле! Итак, предлагаю вашему вниманию игру «Сокровище королевской башни». Игра четвертая по счету во всей серии, была выпущена в 2001 году.
  • 20.06.2016 - 07:41
    Там за туманами… А что же там за туманами? Хотите окунуться в невероятную интригующую атмосферу тихого уютного городка в местечке с загадочным названием «Остров Лжи»? Вас ждут увлекательные приключения, поездка на каяке и знакомство с косаткой!
    Приветствую всех заглянувших !   Как я уже и писала ранее, пройденных мною игр накопилось предостаточно, посему, сегодня снова посвящу очередной свой отзыв игре, которая пролежала в ожидании публикации месяцев пять, и успела обрасти пылью и паутиной.
  • 17.06.2015 - 15:22
    Редкий случай - не рекомендую. А ведь игры эти я обожаю. К тому же в игре есть баг (описание в отзыве)
    Есть три причины, по которым я не буду рекомендовать эту игру. Хотя, в свое время я и получила от нее какое-никакое удовольствие, будучи поклонницей компьютерных игр из серии "Нэнси Дрю".
  • 06.04.2018 - 16:29
    У вас проблемы со сном? Не беда! Это наискучнейшая игра непременно отправит в Царство Морфея. Странный сюжет, глупая концовка, ужасные головоломки, отсутствие событий и действий, экономия на музыке.
    Доброго времени суток, уважаемые товарищи!   Никогда бы не подумала, что скажу это, но впервые за мой опыт игры в Нэнси Дрю игра меня полностью разочаровала.
  • 26.09.2016 - 19:30
    Призрак против Нэнси
    Эта старенькая игра по стилю напоминает "Сокровище королевской башни" и "Проклятье поместья Блэкмур". Для меня значительное отличие в том, что "Блэкмур" мне в общем понравилась, "Королевская башня" понравилась очень, а "Призрак в гостинице" я забыла начисто, как только закончила в нее играть.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 12.12.2016 - 08:24
    Чудовище Блэкмура: правда или вымысел? Самая страшная и жуткая часть в серии. Скриншоты прилагаются.
    Приветствую всех любителей компьютерных игр !   На самом деле, с игрой «Проклятие поместья Блэкмур» я познакомилась довольно таки давно, еще в самом начале моего увлечения играми о Нэнси. Тогда игра мне показалась жутко страшной и слишком трудной в прохождении, и я надолго ее забросила.
  • 26.05.2016 - 16:34
    Один вечер в старом замке
    Первое, что я подумала, начав играть в "Проклятие старого замка": "Красиво!" В других играх серии часто бывает или обычный интерьер, так как Нэнси приезжает в загородные дома, как, например, в "Псы-призраки Лунного озера" или мрак, разрушение и тлен для создания соответствующего настроения, как в…
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 25.09.2022 - 15:50
    👻 Кто виноват в несчастных случаях в гостинице? Это нам предстоит узнать. Третья часть игр о юной сыщице👻
    Доброго времени суток! Очередной отзыв об игре о Нэнси Дрю - юной сыщице. В этом расследовании нам будут помогать верные подруги Нэнси - Бэсс и Джесс. Так же есть возможность звонка Ханне Груин и Эмили (эксперт по Викторианской эпохе).
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 15.09.2022 - 13:33
    🔍🔍🔍Кто угрожает расправой известному актёру? Второе дело юной сыщицы Нэнси Дрю🔍🔍🔍
    Здравствуйте! "Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" - это вторая по счёту игра из этой серии. Выпущена в 1999 году. Не самая моя любимая игра, но в детстве нравилась)) На выбор даётся 3 уровня сложности. И так, что же мы имеем...
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.