Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:23

Скоро Новый Год!? Хотите побаловать себя чем-нибудь интересным? Или купить подарок подруге? Если ответ на все эти вопросы "ДА", то вам обязательно нужно купить этот блеск для губ из лимитированной коллекции Sephora NEO QUEEN в виде леденца!

Блеск имеет легкий розовый тон, содержащий в себе большое количество цветных блесток. Красиво смотрится на губах, имеет средний уровень липкости и приятную текстуру, увлажняет губы, у него удобная кисточка-спонж, он не образует белой полоски на губах и имеет приятный вкус и запах. А как блеск мило выглядит в этой серебристой упаковке. Объем блеска 9 мл.. Цена без скидки 280 рублей в Иль де Боте.

Этот блеск я купила себе, но скоро пойду еще за парой таких в подарок подругам)

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
  • Хорошая кисточка
Alenka92рекомендует
а на губах?
19.11.2013
На губах к сожалению сфотографировать не вышло, слишком плохое освещение и на фотографиях из за этого губы смотрятся "голыми".
Необычно Smile
20.11.2013
жалко =(
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 27.03.2011 - 11:41
    симпотичная упаковка, а сам ужасный! МНОГО ФОТО
    я заказала 2 блеска, красненький и персиковый (извините, но не помню названия!). Они не дорогие. Упаковка красивенькая, очень вкусно пахнут! Как только я им мазалась, чувствовала этот аромат не только я, но и мой парень!
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!