Опубликовано 12 Май, 2014 - 20:03

Уже довольно долгое время я потребляю мясо в минимальных количествах, питаюсь в основном овощами и, естественно, это не могло не отразиться на моём здоровье. Когда сдавала кровь, врач забил тревогу, показатели гемоглобина в крови не достигали даже нижней границы нормы, поставили диагноз - анемия. К слову сказать, врач вообще была удивлена, что у меня не кружится голова и чувствую себя нормально. Назначила приём таблеток Сорбифер и переодически гоняла сдавать кровь, при этом наказала кушать печень (я категорически её не ем) , зелёные яблоки, гречку и мясо. После приёма Сорбифера гемоглобин в крови достиг нижней границы нормы, но врач настояла чтобы я продолжала его принимать. Баночка с таблетками вскоре закончилась, стоит она далеко не дешёво и я решила приобрести какой-нибудь аналог подешевле. Вот и наткнулась я в аптеке 36,6 на чудо коробочку с названием Железо, как раз то что нужно!

Упаковка

Немного введу в курс дела того, кто не знает: Железо необходимо для синтеза гемоглобина, но просто так железо не усваивается организмом, только в тандеме с витамином С. Это очень важно!

Упаковка содержит 30 таблеток, с расчётом по 1 таблетке в день. Цена намного меньше, чем у Сорбифера, но она вполне объяснима. Как сказал фармацевт Сорбифер намного сильнее, чем этот БАД. Но я всё же решила купить пару упаковочек.

Состав

Таблетки помимо железа дополнительно содержат витамины А, С, В2, В6. Пью как правило 1-2 таблетки в день и в отличие от Сорбифера, у меня от них не болит живот, что меня несказанно порадовало. Пропила уже 2 упаковки, скоро пойду сдавать анализ крови и обязательно дополню отзыв комментарием, как повлияли таблетки на гемоглобин. В целом я очень довольна БАДом и обязательно куплю ещё пару пачек, как увижу в продаже. Рекомендую!

Christyрекомендует