Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 09:24

Данный скраб я заказывала в Avon на пробу, из любопытства. Для лица, тела и ног были у меня скрабы, а вот для рук нет - не порядок. Казалось бы, во время скрабирования других частей тела руки тоже получают своё... но мне так неинтересно. Гораздо лучше, чтобы для них было своё отдельное средство и уделять им отдельно время на эту процедуру. Должно быть, и состав этих средств отличается от предназначенных для кожи остальных мест. Ручки мои требовательны, тщательный уход им необходим. Кожа очень чувствительная, склонна к раздражению, сухости, нуждается в регулярном питании и увлажнении. А у данного продукта название такое... "Непревзойденное питание"... то что нужно.

Цена - 275 рублей, но часто бывают скидки. Можно приобрести гораздо дешевле. Wink

Объём - 75 мл. Мне хватает скраба надолго. Уже даже и не помню сколько он у меня "живёт". Пользуюсь раз в неделю. Скрабирую ручки и ножки.

Дизайн незамысловатый. Мягкая туба с защелкивающейся крышкой. Прекрасно стоит вверх тормашками и средство всегда готово вырваться на волю. Big smile Есть золотистая эмблема, присущая всей серии Planet Spa. Я приобретала средство давно и тюбик у меня прозрачный. А сейчас, как я вижу, упаковка матового бежевого цвета.

Аромат просто чудесный. Ну такой аппетитный, что после процедуры мне хочется чего-то такого же... сладенького. Tongue Запах карамельный, очень сладкий, можно сказать приторный... чем-то напоминает аромат тростникового сахара... и еще сладкой ваты. Наверное, он на любителя, но я и есть этот любитель, потому что просто в восторге от него. Кожа потом долгое время вкусно пахнет.

Консистенция густая, кремовая, нежная и немного маслянистая. Скраб имеет цвет сгущенки. В составе мелкие коричневые частички.

Состав.

Способ применения.

Впечатления от использования только положительные. Средство легко распределяется по коже. Отшелушивает отлично, частички скраба щадящие, но довольно сильно чувствуются. Мне действие нравится - всё в меру. Приятная процедура. Смывается хорошо и быстро, оставляя ощущение гладкости и мягкости кожи.

С сильно огрубевшей кожей скраб вряд ли справится. По-моему, он больше подходит для профилактики и поддержания кожи в хорошем состоянии. В общем, работу свою выполняет прекрасно. Справляется с сильной сухостью, увлажняет и питает.

Возможно, кто-то назовёт этот продукт баловством, ерундой и совершенно необязательным в арсенале уходовых средств. Но я не пожалела о его приобретении. Для меня он стоит наравне с другими привычными мне штуковинами.Big smile И я с удовольствием пользуюсь. Но, конечно, можно вполне обойтись и без него... а также еще без многих вещей. Wink

Рекомендую тем, кто любит кучей всего Big smile мазаться, скрабироваться, увлажнять, питать... в общем... всячески баловать своё тело. Всем, кто хочет, чтобы ручки и ножки выглядели и чувствовали себя прекрасно.

Достоинства
  • Бережное отшелушивание
  • Легко наносится и смывается
  • Сладкий аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Для меня не нашлось
Magicgirlрекомендует
20.04.2016
Я люблю мазаться кучами всего, хотя в отдельном скрабе для рук особой необходимости не вижу, но все равно скупаю) И этот куплю Big smile
20.04.2016
я в последнее время помешалась на разных скрабах, так что и этот мне тоже нужен)))
20.04.2016
Хороший скраб, заявленные функции выполняет)
20.04.2016
Радует, что скраб оказался таким эффективным Wink
Laughing out loud
Эта серия у Эйвон вообще очень удачная Smile
20.04.2016
Точно такой же у меня ) довольна результат радует от использования
20.04.2016
Скраб для рук для меня это баловство)) я когда кожу тела скрабирую, то и рукам достается) Big smile
Для рук он подойдёт, а вот для ступней наврятли, всё-таки там грубая кожа и нужно что-то по-серьёзнее на мой взгляд.
Меня вообще вся серия с маслом ши порадовала
20.04.2016
Давно поглядываю на этот скраб, теперь точно куплю Smile
20.04.2016
Ни разу не задумывалась о покупке данного средства, но после вашего отзыва очень захотелось побаловать свои ручки Smile
20.04.2016
В зимнее время очень полезно использовать такие скрабы, да и на лето будет тоже неплох.
20.04.2016
Скраб для рук необходим Big smile обязательно куплю!
20.04.2016
Хороший универсальный скраб, больше заинтересовал в качестве ухода за ступнями Smile
По описанию слабоват, но за такую цену можно взять чуть посильнее скраб, после которого неплохой результат. Мне мало что из эйвона нравится. Скрабы там не беру)
20.04.2016
Мне кажется, что для рук тоже стоит иметь отдельный скраб))
20.04.2016
я больше люблю домашние скрабы) но этот вроде неплох=)
У меня тоже когда-то был скраб для рук, но я все ленилась им пользоваться))
нравится консистенция скраба)
20.04.2016
Я тоже хотела заказать этот скраб, но забыла... Спасибо, что напомнили, теперь точно его куплю Smile
20.04.2016
вот ни разу не было скраба для рук) пора покупать)
Вкусный скраб Laughing out loud После него точно захочется сладкого Smile
20.04.2016
Странное для меня сочетание для рук и ступней))) В этих же местах кожа совершенно разная)
21.04.2016
Думаю, мне бы понравился, собственно, как и большинство средств из этой линейки.
21.04.2016
а я дома делала скраб-крем для рук и сахар Big smile тоже потрясный результат был))
Спасибо всем. Cool
21.04.2016
Возьму на заметку. Давно ищу скраб для рук.
Крем просто супер))
21.04.2016
Мне очень нравятся скрабы для рук, кожа потом нежнейшая после них Smile
21.04.2016
У меня тоже еще не было скрабов для рук)В скором времени планирую попробовать, подруга нахваливает скраб от Аравии)
У эйвон можно тоже попробовать, мне нравятся их крема для рук и ножек)
21.04.2016
Я все раздумываю над его приобретением, баночки уже ставить некуда )))
22.04.2016
скрабы этой серии довольно неплохие)
не покупала у эйвон скрабов для рук и ног))
со скидкой я бы его попробовала!
01.05.2016
Специальный скраб для рук покупала только от Планета Органика, это единственный продукт ПО, который мне угодил Big smile
16.06.2016
надо заказать в ближайшую отправку такой скраб: замечаю, что ручкам не хватает питания)
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 22.11.2021 - 16:07
    Ощущение праздника и волшебства, максимальное увлажнение, питание и забота даже об очень сухой коже✨шиммер остаётся на коже ещё несколько часов после скраба, как красивый хайлайтер
    Всем огромный привет и добро пожаловать   Каждая девочка в душе принцесса, и совершенно не важно, сколько этой принцессе лет, кто она по профессии, чем увлекается, и каков ее семейный статус   И чтобы эту принцессу в себе разбудить, достаточно мелочи: надеть красивое платье, чашечка вкусного кофе,…
  • 03.12.2021 - 19:38
    Был макияж и нет макияжа. Ну красота же! Эффективная, но такая НЕЖНАЯ и ЛАСКОВАЯ мицеллярочка 💗
    …::: Всем привет! :::… Какая-нибудь хорошая мицеллярочка есть в моем арсенале косметических средств всегда. И тут все логично Ну ведь это же самый легкий способ, чтобы очистить кожу сутра, а вечером избавиться от макияжа Итак, сегодня расскажу про прикольную израильскую мицеллярную воду Sea &…
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 23.10.2021 - 10:54
    Три коробочки по цене двух - самая заманчивая акция сервиса. Огромная коробка косметики, но по итогу больше повторов и пробников.
    Мне нравится смотреть наполнение бьюти боксов, я всегда с удовольствием просматриваю фото и читаю составы. Но даже в самых удачных составах, найдется пара бесполезных средств. Именно по этой причини покупку я всегда откладывала.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…