Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 01:22

Что и говорить, все хозяйки знают, как тяжело отстирывается та часть рубашки, где идет соприкосновение ткани с шеей.

Вот и я. Мучилась, мучилась, пока не увидела случайно эту щетку. Щеточка маленькая. Удобная. Щетина, не совсем мягкая. Но и «не стоит проволокой». То, что надо.

До этого и кипятила, и стирала по два раза. И руками терла, чуть ли не до мозолей. Хоть, муж и меняет рубашки часто, все равно приходится "застирывать".

А теперь намылю "воротничок" мылом, пару раз щеткой "махну" и в машинку. Достаю - ни пятнышка. Какая экономия времени, электричества и порошка получается! И, наши ручки, милые хозяюшки, меньше устают.
Достоинства
  • Облегчает стирку вещей
  • Экономия порошка и не только
Синьора Вишенкарекомендует
У нас есть подобная щеточка, очень многофункциональна.
Это точно! Smile
06.07.2011
Хочу!Smile
09.07.2011
Я раньше такими щетками стирала джинсы, когда машинки не было. Раз, раз-и чисто.
Smile
29.08.2011
Универсальная щёточка +1
11.04.2012
я таким отчищаю застывшие пятна на плитке или в ванне, и для унитаза тоже подходит, т.к. дерет
  • 19.04.2017
    Всем доброго вечера! Приобрела эту щеточку совсем недавно и очень довольна покупкой. Щеточка маленькая, симпатичного дизайна, очень удобная, справляется с разными загрязнениями. Сделана с качественного пластика, думаю, что прослужит долго.
  • 19.06.2011
    Мне повезло, что я не использовала этот девайс на своей одежде, а только на очистку копытного рога моей любимой лошадке. Очень хорошо очищала грязь, оставляя на ней царапины. Счищала глину, ссохшийся пот, пыль на жерёбой кобыле, которую до меня никто не вычищал месяцов 5...
  • Такой утюжок я приобрела для того, чтобы стирать джинсы или какие-нибудь другие вещи, которые трудно тереть руками.Честно говоря такой способ стирать джинсы и другие громоздкие или тяжелые вещи оказался тоже не очень-то легким, но все же лучше, чем голыми руками.
  • 16.05.2012 - 15:18
    Утюг НЕпрямого назначения:)
    Поведаю вам о моих помощниках- щёточках-утюжках IDEA (звучит как IKEA- что безусловно привлекает). У меня большая слабость к всяким штучкам, помогающим быту,и вот щетки появились не зря. Раньше как-то не было необходимости,даже не знаю почему. А тут приобрела 3 штуки разных размеров.
  • lgs аватар
    12.12.2013 - 00:00
    Эта находка для хозяек в уборке помещений
    Это три тряпочек для уборки будут вашими лучшими друзьями, если вы их приобретете. Я покупаю ради одной тряпочки, которая красного цвета. Она единственная которая реально облегчает мне жизнь в плане уборки. Она отлично моет окна, зеркала.
  • 23.06.2011 - 19:28
    "беленьких" в белый список.
    Не слишком «загруженная» хозяйка может подумать: «Ну чем могут отличаться друг от друга губки для мытья посуды? Губки и губки!» Но для тех, кто моет посуду раз пять-шесть в день, губки очень сильно отличаются. Вот прикупила губочки от польской фирмы с оригинальным для поляков названием «Йорк».
  • 02.04.2013 - 11:44
    Прослужит долго и отмоет все, что только можно! (фото)
    Решила написать об этой железке, которая постоянно присутствует на моей кухне. Вот почему: недавно, когда пришла пора подкупить железные губки , мне довелось приобрести преужаснейшую губку-железку желто-красного медного цвета, от которой просто все вокруг было в ржавчине и крошках.
  • 08.08.2014 - 20:40
    Легко и чисто (для тех, кто не любит мыть посуду)
    Доброго времени суток всем жителям IRek   Как-то не задумываясь купила отличную штуку для вытья посуды, а именно для мытья посуды. Хочу поделится с вами впечатлениями о приобретении. Пластиковые губки предназначены для мытья именно кастрюль.
  • 23.01.2014 - 23:01
    Прекрасно чистит одежду (+ смешная цена)
    Раньше всегда пользовалась практически такой же щеткой - Чистюлей , но ее не обнаружила в магазине. В уютерре есть другой роллер фирмы Cleanic. Есть много разновидностей, но я взяла тот который сейчас идет со скидкой 41, получается очень выгодно - цена за роллер + дополнительная лента 29.40, очень…
  • 22.06.2019 - 23:28
    Многоразовый силиконовый ролик
    Силиконовый ролик для чистки одежды немного крупнее обычного. У него удобная ручка. Если очищать одежду интенсивно, то может выскакивать ролик из держателя, но его без проблем можно установить обратно. Сам ролик ( желтенький) наощупь мягкий и немного липкий.
  • 15.08.2012 - 21:11
    Очень удобно и практично (+ фото)
    Помню еще те времена, когда мыли полы старыми тряпками типа остатков от постельного белья. Уже несколько лет я покупаю специальные тряпки для пола. По цене очень доступно. И процесс очень облегчается.
  • 17.05.2013 - 17:49
    Самая лучшая салфетка для протирки стекол и зеркал.+ фото.
    Доброго времени суток всем. Начну с того, что я домохозяйка. Но у меня не одна квартира , а несколько. Потому мне приходится убираться по объемам на много больше, чем обладательницам одной квартиры. И однажды я задалась вопросом как на много меньше тратить сил и времени на уборку квартир.
  • 14.07.2020 - 19:12
    Китайская щетка для одежды отменного качества. Чищу ею одежду, «начинку» компьютера, использую при стирке детских вещей. Фото «ожидание-реальность».
    Когда ребенок пошел в детский сад, я столкнулась с проблемой стирки. А точнее, стирки его джинсов. Уличная грязь так порой въедалась в коленки, что в машинке она не отстирывалась.
  • 30.07.2020 - 12:32
    ❤️ Очередная ерунда из Фикс Прайс... Ну, когда же я научусь читать отзывы перед покупкой... ❤️
    Привет! Фикс Прайс и его безделушки - это практически моя радость, когда хочется погулять по магазину, купив что-то, но бюджета большого на эти покупки нет. Вот и выручает Фикс со своими китайскими безделушками.