Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:32

Всем привет!
С данной туалетной бумагой, только во "взрослом" её варианте, я познакомилась по дороге в командировку. Ехала в поезде, а там, как вы понимаете, насчёт личной гигиены не очень...
А сейчас моя годовалая дочка постепенно приучается к горшку, только вот весна, систематическое отключение горячей, а то и холодной воды... В общем, все прелести... Тут-то я и вспомнила про свою "командировочную" помощницу... Пошла в Класс-маркет, смотрю, а у неё и детский вариант имеется... В общем, вышла я оттуда счастливой обладательницей новенькой упаковки туалетной бумаги Mon Rulon детская!
Что мне в ней особо нравится:
1. Липучка на крышечке хорошо лепится до самой последней салфеточки
2. Легкий, почти незаметный запах
3. Мягкая
4. Хорошо увлажнённая
5. Отлично "работает"
6. Долго не сохнет в упаковке, целостность которой уже нарушена, видимо, из-за п.1

В общем, при необходимости гигиенических процедур и отсутствии воды выручает отменно!!!
Достоинства
  • антибактериальная
  • доступная цена
  • мягкая
  • мягкая бумага,хорошая упаковка
  • приятный запах
Nights Birdрекомендует
  • Когда я собирала сумки в роддом, я прочитала много различных списков, пересмотрела много разных видео «о сумках в роддом». Многие опытные мамочки советовали взять с собой влажную туалетную бумагу. И хорошо, что я прислушалась к их совету. Мой выбор пал на детскую туалетную бумагу MON Rulon.
  • 20.07.2013
    Раньше покупала всегда влажные салфетки фирмы Памперс, а недавно зашла в магазин и знакомый продавец посоветовала купить вот такую влажную туалетную бумагу. В пачке 50 штук. Стоила она 62 рубля.
  • 03.04.2016
    Эту влажную бумагу купила по совету продавца магазина купите, купите, очень хорошая туалетная бумага, особенно для детей. У меня маленьких детей нет, но в скором ожидались родственники в гости с годовалым малышом, поэтому решила попробовать и купила. Отзывы мамы мальчика весьма положительны.