Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 15:13

полгода или более

Всем доброго времени суток! Делюсь с Вами отзывом на глюкометр OneTouch Select Plus Flex

Я считаю, что этот прибор полезно иметь всем - контроль за здоровьем нужно проводить обязательно, особенно в условиях современной экологии, нашего ритма жизни и не всегда правильного питания Wink

Поэтому для своей семьи мы приобрели глюкометр и периодически измеряем уровень сахара в крови.

Вот он. Покупали в обычной аптеке. Примерная стоимость - 700 рублей, что не накладно Smile

В комплект входят:

В коробке находятся инструкции, гарантийный талон, чехол с самим глюкометром, скарификатором, ланцетами и баночка с тест - полосками.

Инструкция кажется большой, но на самом деле все просто - у нас с первого раза получилось все сделать правильно!

Кратко опишу составляющие (подробнее сможете прочитать в инструкции):

Тест - полоски

В комплекте идет 10 штук, потом докупить можно в аптеке, главное, чтобы они были точно такой же марки, как и глюкометр (Select Plus Flex)

Одна сторона со шкалой - для нанесения капли крови, другой частью она вставляется в глюкометр.

Ручка для получения образца крови

В нее вставляется ланцет, выбирается сила нажатия (оптимально - 4 или 5, но нужно подбирать индивидуально), взводится рычаг, нажимается кнопочка, и.....

И совсем не больно! Smile Игла настолько тоненькая, что чувствуется только легкое покалывание, а ранка затягивается чуть ли не сразу.

Стоимость дополнительных расходных материалов - тест полоски 50 штук обошлись нам в 900 рублей, а комплект ланцетов из 100 штук - в 200 рублей. Но хватает этого, соответственно, на 50 измерений, и в нашем случае, покупать каждый месяц необходимости нет.

И конечно, само устройство

Маленькое, лаконичное, но в то же время очень удобное: цифры большие и есть шкала нормы - глюкометр укажет, все ли у вас порядке или нет. Подойдет пожилым людям. Есть память на измерения.

Глюкометр в ожидании капли крови
Измерения, на мой взгляд, точные. Вся процедура занимает около 3х минут.

Так же есть подключение через Bluetooth, но я им не пользуюсь.

В общем, мне данное устройство нравится. Однозначно рекомендую его Вам!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Качественный
  • Простота
  • Точность
  • Удобство
веселый_китрекомендует