Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 10:50

Сколько я помню, у меня всегда были кошки. И когда я была маленькая, и сейчас. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что пуходёрка - это незаменимая вещь для любителя кошек (если только ваша кошка не породы сфинксов) Моей пуходёрке лет шесть - это точно. Она используется довольно часто, особенно весной-осенью, но за это время практически не истрепалась и хорошо выглядит. Кот её любит, подлазиет под пуходёрку, когда я её беру в руки. Хотя мне кажется, что у неё очень острые колючие зубчики. Щётка сделана добротно, на деревянной лакированной ручке. Сама щетинка дополнительно зафиксирована клёпками. Возможно, поэтому так долго и служит. Рекомендую.

31.10.2013
Ни одна пуходерка в мире и рядом не стояла с ...Фурминатором! Cool
Для кошатников как раз ,уверяю вас ,лучше Фурминатора,а не пуходерки - нет!
И вам советую тут на сайте почитать,фото посмотреть.
Shock , я древний человек! Но, смотрю, 1200руб... не готова я столько отдать за чесалку...
31.10.2013
Эти деньги окупают себя более чем!
вы смотрите на фото шерсти.Спросите у каждого кто покупал.жалеет ли он об этом ответ один-нет,ни разу!
Вы можете покупать 1000 пуходерок,но пользы от них 10% .
А от фурмика-90% .
31.10.2013
Эти деньги окупают себя более чем!
Вы можете покупать 1000 пуходерок,но пользы от них 10% .
А от фурмика-90% .
не знала, что такое есть. Правда я собачница. Smile
Наталья Король, эта пуходёрка была "для животных", а не только для кошек. Значит, для собак тоже подходит Smile
02.11.2013
Наталья Король , посмотрите-Фурминатор! посмотрите видео на ю-тубе ,посмотрите что делает это чудо,пуходерки нервно и тихо пылятся в углах)
WillowR, можно подумать, что именно Вы этот Фурминатор продаёте Wink ... Без обид, но столько рекламы Sick
Мария просто Мария ,тогда его рекламируют все,у кого он есть!) Cool
Потому что попробовав его на своем мохнатов вы сами обалдеете,как начнете о нем рассказывать всем,кроме владельцев корнишей,сфинкосов и йорков!)
И я так же балбалаблакала) Пока блин не увидела действие,и мне тонна народа так писала,а теперь их друзя и друзья друзей-все с фурмиками и реально-счастливы)
WillowR Smile
06.11.2013
а мы пользуемся фурминатором, шерстка у котейки сталя мягкой-мягкой, пушится, лохматится... блеск.
1200 рублей за расчёску Shock Я не то что материально, я морально не готова столько отдать Drunk
29.03.2018
И правильно делаете, что не готовы Wink Снимает шерсть примерно так же как и пуходерка, стоит в 10-30 раз дороже ( в 30 - это оригинальная версия фурминатора), и при всем при этом коты его не любят, рычат и вырываются при вычёсывании им.
  • 12.12.2017
    Для своего питомца приобрела в магазине "Магнит" щетку для вычесывания шерсти фирмы TRIOL. Сейчас как раз такой период, когда животные линяют, по дому летает клочьями шерсть. И чтобы хоть как-то уменьшить процесс линьки кота, теперь я его вычесываю специальной щеткой.
  • 06.11.2013
    У нас дома шатландская кошечка, а это подразумевает под собой густой подшерсток и постоянную линьку. Мучались долго, пока не купили эту щетку. Сначала испугалась, уж больно острые зубья у нее, не поцарапают ли кожу. Ну куда там. Кошка растянется , мурчит, как будто ее в жизни не гладили.
  • 29.12.2018 - 10:49
    Щетка для кошек или все-таки для ковров и ковриков?
    Доброго времени суток! Когда мою любимицу настиг пубертатный период, то по щелчку пальцев в доме появилось большое количество шерсти. Тут мой миф о том, что от короткошерстных кошек меньше шерсти, был разбит.
  • 21.03.2021 - 09:33
    Приучили с детства к вычесыванию, так теперь проблем не знаем. Чешем котика при помощи щетки Dezzie с 2 месяцев по сей день!
    Привет всем!   О покупке щетки для вычесывания задумались практически сразу же, как завели себе котенка, потому что к подобному нужно приучать с детства.
  • 29.05.2015 - 09:24
    Кошка тоже человек, ей тоже хочется иметь красивую причёску! Тем более, когда в доме кот, и он тоже любит укладку шерсти!
    Доброго времени суток всем кошколюбам и кошководам! Ну и всем остальным! У меня в доме двое животных - кошка-балинез Чита и тайский кот Моня . Они довольно обильно линяют, потому их необходимо вычесывать.
  • 18.04.2019 - 17:56
    Щетка для для нежного распутывания меха... Зачем купила???
    Весна... коты линяют...Нужно как-то избавляться от шерсти, которая везде.Для этой цели я приобрела фурминатор для вычесывания шерсти, насмотревшись ютюба.Но... моей котейке он не по душе.А точнее: не по телу, не по шерсти, вообще не нравится.
  • 04.03.2019 - 16:42
    Чёрно-белыми могут быть не только полосы в жизни или на зебре, но и вездесущие кошачьи волосы. Эффект пуходёрки.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своей золотой кошке Хонда в доме . Она трёхцветная, поэтому на светлых вещах её присутствие почти не ощутимо. Но у меня есть ещё одна питомица - чернющая дворянка с бомбейской мордой, Шляпа-Каляпа (Вообще-то её назвали Маргошей Терионовной Епитрахель, но ни одной…
  • 19.08.2013 - 13:29
    И кролика вычесать и детские вещи подновить)
    В третий раз пишу отзыв. Надеюсь в этот раз он модерацию пройдет!) Такой пуходеркой я с успехом вычесываю вечно линяющих кролика и короткошерстную кошку. Дл я длинношерстных животных, она мне не очень нравится, слишком "тянет" и выдирает.
  • 06.07.2016 - 21:27
    Щётка, от которой мой кот становится еще красивее :)+ фото довольного кота :)
    Добрый день! Сегодня я хочу написать о замечательной щетке для вычёсывания шерсти наших маленьких любимцев - кошек и собак. Эта щетка предназначена для мелких пород собак и прекрасно подходит для длинношерстных кошек. Она прекрасно лежит в руке и отлично очищается от шерсти.
  • 09.07.2018 - 18:01
    Fix Price! Расческа для шерсти собаки, плюсы и минусы!
    Добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться отзывом о расчестке для собачьей шерсти Pet Club от магазина Fix price. У нас дома живет собака породы Голден ретривер, они обладатели длинной и густой шерсти.
  • 08.05.2014 - 16:19
    Отличное дополнение к Фурминатору (+много фото)
    Все началось с того, что при линьке моей красавицы Сибирской Хаски одного фурминатора мне оказалось мало. Потому что переусердствуя с фурминатором в процессе наведения красоты я несколько раз: а) довычесовывала собаку до залысин. Недаром пишут, что не надо несколько раз одно место им чесать!
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • Год использования. До сих пор не сложилось однозначного впечатления
    Два года назад прочитала о чудо-щеточках для лица, которые должны были избавить от многих проблем. Но особо в них не верила, да и не искала, где покупать. Но видимо сработала контекстная реклама и алиэкспресс начал предлагать мне эти щетки, я не торопилась.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 01.10.2021 - 22:02
    Теперь наша собака в восторге от расчёсывания
    Иногда уход хза нашим мохнатым другом становится целой проблемой из-за его характера или наших упущений в воспитании. Так как он у нас обладатель длинной, пышной шерсти, в период линьки бывает просто не выносимо много шерсти. Как правило, она везде, на ковре, на мебели, на одежде.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 24.11.2021 - 15:25
    Добиться упругости и мягкости кожи можно не прикладывая больших усилий и крупных денег. Всего 384 рубля и 6 минут в неделю с сухой щеткой Ecotools.
    Здравствуйте, сегодня героем этого отзыва будет сухая щетка для массажа от бренда Ecotools. Этот бренд известен своими кистями для макияжа, но как оказалось они умеют ещё делать и другие вещи.   Где купить? Данную щетку для сухого массажа я приобрела на сайте iherb .