Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 16:31

Купили в подарок маме.Отличная хозяйственная сумка на колесиках для походов в магазин, поездок на дачу и прочих перемещений. Искали именно модель со стульчиком, что бы в дороге была возможность присесть и отдохнуть. Цвет выбирали между черным и апельсиновым,других не видели.Остановили выбор на апельсиновом- хватит уже черноты этой, радоваться жизни нужно))

Какие преимущества у этой сумки тележки. Легкость, около 3х кг, так как алюминиевый сплав, но довольно прочный, не изгибается и без вмятин.Большие колеса. Можно везти по любому дорожному покрытию.На ступеньки закатывается хорошо. Хороший объем сумки.Наличие складывающегося стульчика. Устойчивая как с грузом, так и без него. Сумка съемная, можно при случае постирать. Со снятой сумкой, каркас тележки можно использовать для перевозки габаритных грузов.

Из недостатков: не складывается ручка, но если это не принципиально, то это даже не недостаток. При движении по не ровной дороге, стульчик может раскрываться, но мы нашли выход, привязали ленточку, сейчас все нормально.

Удобная вещь! Мама очень довольна. Она у нас очень независимая женщина. Ездит на дачу и с дачи одна на электричке.

Достоинства
  • - легкая
  • Большая и яркая
  • Складной стульчик
liramonрекомендует