Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 23:28

Вот и подошел к концу срок жизни моих перчаток Larsen NT506. Продержались они больше двух лет при каждодневном использовании, и в принципе ещё послужат, но занимать в них уже не так комфортно, как раньше. Памятуя о всех их достоинствах и недостатках, я решил в этот раз попробовать перчатки другой фирмы - Atemi.

Фирма давнишняя, вполне известная как крепкий середнячок. Хотя мои предыдущие кожаные перчатки от Atemi продержались аж десять лет, но с большими перерывами в тренировках.

Опять же, если предыдущие перчатки я брал чисто под зал, то эти - многофункциональные, подходят под все виды деятельности, если верить этикетке.

Вот собственно виновники этого отзыва. Размер L, однако в сравнении с Ларсен, где L сразу комфортно сел на руки, этот L поначалу жмёт. Скорее всего со временем разносится, но пока некомфортно.

Застежка здесь очень длинная , что может быть как плюсом, так и минусом. Плюс - она хорошо держит, пока не засорилась. Минус - запястья всё-таки пережимаются, что создает определенный дискомфорт. Опять же, это должно пройти со временем, когда перчатки растянутся.

Ещё одним из плюсов являются петли на пальцах, за которые перчатки можно снять без всяких проблем. Не знаю сколько они продержатся, но это очень удобно, и при занятиях они не мешают.

P.S. В общем и целом - товар достойный своих денег. Опять же, если они прослужат у меня хотя бы года два при постоянном использовании, то свою цену они более чем оправдают. Главное - подобрать правильно размер и немного потерпеть первое время, пока они подрастянутся.

Достоинства
  • Большая застежка
Недостатки
  • Большая застежка
Depressorрекомендует