Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:12

Великолепные ампулы!!Добавляю их всегда при окрашивании.Крашусь Эстелем и всё здорово,волосы реально как после салона!Такие блестящие,гладкие-одно удовольствие их трогать!На днях делала тонирование Эстелем,т к крашусь в бежевый на осветлённые волосы,а цвет становится светлее к кончикам,решила чуть подтонироваться именно в тех местах,боялась что волосы могут попортятся или, не дай бог, повылезают,но ничего подобного!Они реально очень-очень хорошие стали!!
Моему восторгу нет предела, что есть такие ампулы!!Волосы совершенно не вылезают после краски!!А ещё их можно добавлять в маски,например и использовать при ламинировании!!Я делала ламинирование желатином и ламинирование от Эстель - результат похож и в обоих случаях я не обходилась без этих чудесных ампул!
Стоимость 10 ампул-250р,я истратила уже ни одну упаковку!А недавно узнала, что продаются они и по отдельности,так что прикупила себе парочку и буду добавлять в свою привычную маску,думаю и здесь они сработают)
Девушки,при окрашивании,да и при уходе за волосами эти ампулы просто находка!!Не поленитесь,покупайте))Они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны)))
Достоинства
  • восстанавливает структуру волос
  • защищает волосы при окрашивании
  • мгновенное ощущение волшебного эффекта
  • приятный запах
  • сильно смягчает волосы
  • улучшает внешний вид
  • шелк
  • эффективный и удобный для использования дома
Яна Олеговнарекомендует
09.02.2012
С краской у меня не сложилось, но ампулы возможно приобрету Smile +
Тинга,с краской всё индивидуально,а вот ампулы действительно замечательные,тем более можно брать поштучно Smile
27.02.2012
Пока не крашу волосы,но ампулы меня привлекли. До этого курс ИР пробовала,теперь такие наверное приобрету)
05.03.2012
+++ Полезно!
Olaaa , так они не только для окрашивания,можно и в маски разные добавлять-так же эффективно Smile
  • 08.11.2014
    После неудачного опыта с окрашиванием irecommend.rucontentmne-ne-podoshla-98 , начитавшись отзывов, решила попробовать это чудо-средство. Надо же было как-то восстанавливать волосы. Добавила содержимое одной ампулы в краску для волос. Хуже волосы точно не стали (хотя куда уж там хуже).
  • 13.12.2015
    Я долгое время меллировала волосы, от этого они превратились в солому. Я решила, что мне все это надоело и я хочу свой цвет волос и здоровые волосы. Я смогла, я отпустила... Они были здововыми и не секлись. Не долго длилось это счастье...
  • 06.02.2012
    Я окрашивала свои длинные волосы 2 года в почти белый цвет, любая краска такого именно цвета неизбежно выжигает волосы, они становятся пористыми и никакого живого блеска в них нет.
  • 30.01.2012
    Девочки здравствуйте! Работаю на официальном дистрибъютерском складе этой марки, поэтому если что-то вдруг захочется приобрести из Эстель по ценам без магазинной наценки, или какие-то вопросы по косметике, пишите мне на почту:[ссылка] с пометкой, что вы с форумаДоставка бесплатная!