Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:07

Привет всем!

Такая штучка когда-то была в орифлейм. И когда ее сняли из производства многие были огорчены.

И вот ура-ура! гедб перевыпущен снова да еще в 2-х оттенках коричневого цвета. Для блондинок и шатенок. Я отношусь к последним поэтому взяла оттенок темнее.

Гель выглядит как мини тушь. Щеточка очень аккуратная, чудесно закрашивает и расчесывает каждый волосик, а так же заполняет пробелы.

В принципе меня устраивали тени для коррекции, но когда я накрасилась этим гелем и выщипала бровки у меня 2 сотрудници сразу заказали этот гель. А это результат однако.

Рекомендую вам эту чудо- штуку))

простите что страшненько, но зато видно цвет бровей)

zakohana y nihрекомендует
  • 07.02.2016 - 15:22
    Не стоит своих денег, но со своей работой справляется!
    Листая каталог Oriflame уж больно мне приглянулся пинцет для бровей Giordani Gold , хотя на тот момент я уже многие годы отдавала свое предпочтение несравненной классике - пинцету СТАЛЕКС, подкупила лишь красивая упаковка и лаконичный дизайн.
  • 28.05.2017 - 19:35
    Брови просят зеркало, чтобы полюбоваться собой! ツ ♡♡♡ КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ GIORDANI GOLD Oriflame в оттенке 33092 Blonde (Пепельный) ♡♡♡ Сравниваю с другими карандашами для бровей. Фото ДО/ПОСЛЕ. Обновлено - 11.08.2019. Закончился 2-й карандаш! ФОТО
      О карандаше для бровей GG Oriflame я помышляла с момента его появления в 4-ом каталоге (для справки - сейчас действует 7-ой). Отзывы, которые я находила о нем в Рунете, не давали мне полной картины о его свойствах и цветовой палитре, поэтому дело до покупки никак не доходило, но когда в 6-ом…
  • 22.04.2017 - 07:36
    Эксперименты с двумя оттенками!!! И оба однозначно не для сложных бровей! Понадобилось не мало времени, чтобы совладать с этими фруктами, ведь даже тучные бровки нужно иногда подчёркивать:)) Смотрим как это выглядит и думаем...думаем...думаем...
    Как же с ними тяжело... Я и про свои брови, и про то как сними сладить, и про двух сегодняшних героев, без которых (в широком смысле) сегодня не обходится ни одна девушка...
  • 15.10.2017 - 02:07
    Эй, мохнатобровки, все сюда!)) Попытаемся усмирить наших пушистиков при помощи НОВИНКИ!)) Отличный гель для бровей Фаберлик #Browfix , который поможет уложить непослушные волоски 💕
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Наконец-то я дожила до того момента, когда мне реально есть что укладывать. Теперь я готова каждое утро напыщенно пыхтеть в зеркало и пытаться уложить свои брови, т.к пушатся они так, будто являются иголками дикобраза.
  • 12.08.2019 - 17:31
    Shine bright like a diamond, брови!
    В недавней коробке красоты от NewBeautyBox мне достался очень странный продукт - гель-хайлайтер для бровей от Sephora. Марку эту люблю, из декоративки у меня есть отличный консилер и классные тени для бровей.
  • 05.02.2020 - 15:31
    Хорошо фиксирует. Приятная цена
    Здравствуйте Тема бровок сейчас актуальна как никогда! Поэтому, я хочу рассказать вам о своем любимом геле для бровей. Фирма BeYu гель для бровей 9 Страна производитель Германия, что не может не радовать) Описание:   Указано, что без парфюмных добавок Что я могу сказать от себя?
  • 15.06.2010 - 20:17
    Очень приличный блеск, но не не высшей категории
    Очень приличный блеск, растекается только на большой жаре, а если на карандаш или помаду, то и не течет. Текстура липковата, хотя и не так как дешевые блески. Вот цвета интересные и хорошо ложаться, но не такие яркие и насыщенные как в палитре.
  • 12.01.2014 - 21:38
    Не всё то золото... (+фото)
    Доброго времени суток)) Данный блеск был мне подарен довольно давно, и пользоваться им я не спешу. Бывает, вытащу из своих косметических закромов, поверчу в руках, накрашу губы... Вздохну да и смою. И закину обратно.Ну не по душе он мне. Если так разобрать...
  • 30.06.2017 - 12:45
    Неплохой. Неплохой в качестве подарка. Сама не куплю. Бомбезная цена для косметики из каталогов, или Лореаль стоит дешевле. Фото
    Получила сей карандаш в подарок от одной из своих клиенток. Вежливо поблагодарила- не смотря на то что я крайне негативно отношусь к косметике из каталогов ,получать небольшие презенты всегда приятно) Сделаю отступление и объясню свою нелюбовь к косметике из каталогов: Цена.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 10.03.2021 - 15:14
    Сначала не поняла его, а потом научилась правильно пользоваться😻 Натуральный эффект или ламинирование - это все о Brow Soap от Mayamy
    Привет. Словосочетание «Мыло для бровей» уже не звучит так странно и даже дико, как это было полгода - год назад. Хочу поделиться своим впечатлением о таком средстве.   Основная информация Название: MAYAMY Brow Soap Производство: Россия; Объём: 15 г; Цена: 396 руб; Где купить: ИМ Browmart .
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 13.03.2021 - 21:29
    Ни капли естественности после румян в шариках от Орифлейм. Слишком яркий оттенок для светлой кожи, но текстура бесподобна
    Доброго времени суток, дорогие! Румяна в шариках я люблю, ценю и уважаю. Но последнее время производители добавляют слишком много ярких пигментов в такие продукты. К сожалению, даже мой вроде бы относительно спокойный по описанию оттенок "Натуральный персик" легко превращает меня в Марфушеньку.
  • 14.03.2021 - 18:29
    Кто ставит этому мылу пятерки, показывайте свои брови... 🐈 Неоправданно дорогое средство с нулевым эффектом.
    Всем привет! Люблю пробовать какие-то новые косметические продукты, что-то трендовое и необычное, поэтому тоже поддалась всеобщему хайпу на мыло для бровей и купила себе экземпляр от марки Lamel.
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Хорошо фиксирует брови, но у меня они не густые и сами волосинки тонкие и лёгкие ( славянский тип). Сомневаюсь, что удержит густые, толстые и непослушные от природы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-фиксатор для бровей от Белорусского производителя " LUXVISAGE Brow fixing". Мне никогда не нравились торчащие волоски на бровях и тяжело было их усмирить.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.