Опубликовано 30 Март, 2016 - 06:38

Всем доброго времени суток, сегодня хочу рассказать об облучателе ультрафиолетовом "солнышко".

О приобретении этого агрегата я никогда не задумывалась, так как, это лечение назначают в больницах... Но так уж вышло, год назад, мои детки сильно разболелись, один выздоравливал, заболевал другой, и так по кругу, это длилось у нас месяца 2 наверное, я уже приуныла, и тут заботливая бабушка, приобрела нам эту вещь.

Нужно обязательно пользоваться очками!!!

Можно использовать как солярий, но строго по инструкции, можно получить ожог!!!

Хочу еще рассказать, что я сама с детства часто болела ангинами, раз 3-5 за год, это просто мучение, высокое температура, гнойники... а еще когда маленькие дети требуют внимания и тоже болеют, то это в общем тяжелый случай.

Насадка для горла

Насадка для носа

При болезнях мне все время выписывали физиолечение тубус-кварц, и также выписывали его при беременности, когда нельзя было пить антибиотики, а гнойниками обнесло все горло, но после 2 раз лечения уже становиться гораздо легче. Также выписывали сыну это лечение в годик, в стоматологии при лечении стоматита, и дочке при затяжном насморке, на тот момент ей было 7 мес. конечно удержать ребенка под аппаратом сложно, но радует ,что ей назначали всего по 10 сек. в каждый носовой ход.

Вот так выглядит сбоку, уровень наклона регулируется.

Облучатель оказался незаменимой вещью в нашем доме в сезон простуд. Им можно лечить горло, уши, нос. Также хорошо помогает при стоматитах, но при каждом применении, мы всегда консультируемся с врачом, и она нам уже говорит с какого дня болезни лучше начинать лечение и по сколько мин.

Также вместе с аппаратом идет инструкция, где подробно описано, как им пользоваться.

Хотелось бы еще отметить, у сына все время был хронический насморк, стоило нам выйти с больничного в детский сад как начинался насморк, мы регулярно пролечивали аппаратом, следуя строго рекомендациям врача, так как при злоупотреблении, мне врач сказал, можно сжечь слизистую! И со временем, такой насморк у нас прекратился, начинается, только при болезнях.

Также ее можно использовать как кварц и солярий для лица, для лечения акне, но тут надо следовать строго инструкции, так как можно сгореть.

Основные функции

В комплекте идут три насадки, за которыми нужно следить и после каждого применения дезинфицировать, мы просто хорошо моем мыльным раствором.

Также в комплекте идут очки, они удобны больше для деток, а не для взрослых.

Достоинства
  • 8-е чудо света
  • Абсолютно необходимая вещь
  • Вполне доступен по цене
  • Компактный - портативный
  • Лечит тонзиллит
  • Многофункциональна
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Проста
  • Работает от сети
  • Суперэффективно, если начать сразу
  • Эффективен при регулярном использовании
  • Эффективна
Недостатки
  • Нет кнопки включения и выключения
Анастасия_89рекомендует