Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 17:15

полгода или более
    77 руб.

Здравствуйте!

Я считаю себя шопоголиком, у меня достаточно большой гардероб и постоянная проблема наличия вешалок. Я не люблю вешать вещи друг на друга и по этой причине постоянно приходится докупать вешалки. Ранее я старалась покупать только деревянные, так как считаю их лучше по качеству и они всегда выдержат любую тяжесть, в отличие от пластиковых или проволочных. Но различные блузки и рубашки для проволочной вешалки самое то.

И вот я нашла просто идеальный вариант - проволочные антискользящие вешалки. Они сделаны из нержавеющей стали и покрыты слоем ПВХ, на ощупь очень приятные и одежда абсолютно не соскальзывает, так же есть небольшие выемки для бретелей. Помимо этого, они достаточно прочные, вешалка выдерживает кожаную куртку и легкое пальто.

Продаются в набор по 3 и 5 шт, к тому же, в нескольких цветах на разный вкус. У меня были голубые, сейчас купила розовые, буду постепенно заменять все вешалки дома.

А цена это вообще отдельная история, примерно 15 руб. за штуку. Считаю это просто отличной экономией, поскольку служить будут долго.

Производство Китай, но лично для меня это не проблема, главное удобно.

Если всю одежду перевесить на такие вешалки, их можно будет тесно сдвинуть и в шкафу обязательно прибавится места) Взяла себе привычку с покупкой новых вещей заходить за вешалками).

И смотрятся они довольно симпатично, моя напольная вешалка стала более аккуратно смотреться. А по утрам стало приятнее собираться на работу, когда весь гардероб перед глазами проще выбрать что же надеть.

Спасибо за внимание!

Еще несколько отзывов на необходимых для дома товарах:

Бесполезный, но иногда очень необходимый товар.

Тот момент, когда не пожалела о покупке.

Достоинства
  • Вместительно
  • Очень дешево
  • Противоскользящие
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
Restailsрекомендует