Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:45

Хочу порекомендовать это средство абсолютно всем! Вот уже больше года оно прочно поселилось в моей аптечке!Это гигиеническое средство на основе коллоидного серебра.Его можно приобрести в аптеке,я покупала в районе 85 рублей,объем небольшой,но его хватает надолго.Хорошо помогает при насморке,можно давать даже маленьким деткам(смешивая с водой 1/1),прекрасно дезинфицирует,удобно держать в сумочке,брать с собой на море,в лес,просто на дачу,несколько капель на рану или порез и она обеззаражена,в отличие от перикиси водорода не щиплет кожу(опять же это хорошо для деток),можно добавлять несколько капель в воду(примерно на один литр 2-3 капельки),если вы сомневаетесь в ее безопасности,так же рекомендую протирать угревую сыпь или только что выдавленный прищик.Можно использовать раствор коллоидного серебра для спринцевания,обеззараживает.Не накапливается в организме,не сушит кожу.
Достоинства
  • Не сушит кожу,обеззараживает
Мышка@рекомендует
21.02.2014
Уважаемая Мышка, Вы написали отзыв об Арголайфе, а назвали его почему-то "Аргосепт", Аргосепт - это гель, а не капли.