Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 17:41

Приобрела этот душ еще два года назад, стоил он тогда 2200 руб. В моем комплекте было еще 2 запасных сменных модуля. Плюс по акции купила дополнительный набор из четырех модулей.

Ждала переезда в новую квартиру, чтоб на новом месте, на новом смесителе опробовать этот чудо прибор. Но переезд затянулся и я, сама не понимаю как просто забыла об этой лейке. Долго она пролежала у меня в шкафу на верхней полке. И вот наконец торжестеннй момент настал и лейка была опробована. Честно скажу, качество воды ОЧЕНЬ сильно удвило и порадовало! Через неделю я и младший ребенок ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫЛИ что такое сухая кожа и постоянный зуд от шелушения. Радости моей не было предела! Дней через 10 фильтр стал понемногу темнеть, а через 2 месяца пришлось его поменять, т.к смотреть на него было просто неприятно. К сравнению прикладываю фото до и после двухмесячного использования. Еще один очень важный момент, на который я сразу не обратила внимания, хотя каждый день сушу волосы феном. Полностью исчезла перхоть и это всецело заслуга этой чудо лейки, т.к больше ничего кардинально не меняла, ни шампунь, ни питание. Теперь жалею только о том, что так долго он пролежал в шкафу, ведь получить те результаты можно было намного раньше. Очень всем рекомендую заиметь такую полезную и нужную вещь, ведь дороже нашего здоровья и здоровья наших детей ничего на свете нет!

Достоинства
  • Очищение воды
  • Устранение сухости кожи
Недостатки
  • Нет
С в е т л а н арекомендует