Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 15:22

Всем доброго времени дня.

Полтора года назад заказала на подарок мужу машинку для стрижки волос в носу и ушах от марки «Harizma».

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
Покупала я её на «Wildberries», цена у неё достаточно бюджетная 725 рублей на момент моего заказа, сейчас она держится примерно в том же диапазоне, но бывают акции и скидки, либо наоборот подороже, в целом плюс-минус 300 рублей.

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
По размерам машинка компактная, не занимает много места в ванной, изначально была с подставкой, но у меня она успешно затерялась.

В комплекте были:

• сам триммер
  • насадка для удаления волос
  • насадка для стрижки волос
  • батарейка типа 1*AA
  • подставка для триммера
  • подставка для насадки

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
Система управления очень простая, легко разобраться без инструкций и помощи.
Всего одна кнопка, которая приводит прибор в рабочее состояние.

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
Работает он при помощи одной обычной батарейки 1*AA. Одна уже присутствует в комплекте при заказе.
Никаких проводов и зарядок у него не предусмотрено.

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
На насадку для удаления волос есть защитный колпачок, чтобы не скапливалась грязь и пыль. Защёлкивается он прочно, ничего не слетает.

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
Удобна в использовании, совсем не больно в процессе, так как по большей части она именно выстригает волосы, а не выдирает их.

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
Вторая насадка в виде лезвия отлично подходит с целью подравнять виски, бороду, усы, используется вместо бритвы.

Триммер для удаления волос в носу и ушах Harizma H10122
Она в итоге используется гораздо чаще второй, но и та не остаётся без дела.
Я при желании могу подровнять ей брови или волосы на висках.

Насадки дополнительно можно заказать на «Wildberries», но за полтора года использования обе остались в отличном остром состоянии, не затупились и работают исправно.

Батарейку я меняла только один раз, хотя этот прибор используется минимум раз в два дня.

Я осталась очень довольна этим триммером и могу смело рекомендовать его, недостатков в использовании не было выявлено, поэтому ставлю ему 5 звезд.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует