Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 23:00

~1500руб

Сегодня поговорим о увлажнителе воздуха Royal Clima Sanremo RUH-S380/3.0M.

С приходом осени и первым походом в сад начались болезни - ларингит,трахеит ,бронхит... За пару месяцев эти болезни посетили наш дом ?.

Какую профилактику мы используем? - промывание носа, прогулки на свежем воздухе, но с началом отопительного сезона все меркнет: так как дома сухой воздух и слизистая носа высыхает за ночь и с утра болезни усиливаются.

Стало понятно что воздух нужно обязательно увлажнять.

Почитала рекомендации педиатров и отзывы мам, хотелось конечно выбрать мойку воздуха, но в данный момент кошелек позволил выбрать только ультразвуковой)))

Итак, какие же функции мне нравятся и были определяющими при покупке?

- всю ночь работает без долива воды ( вообще он расчитан на 8 часов на максимальной мощности, но я всегда ставлю на "среднячок");

- очень тихий (был уже опыт с шумными приборами ,к сожалению очень отвлекает и на ночь не оставишь);

-возможность ароматизации(пока не использовала эту функцию, но мне кажется в период болезни можно капельку пихтового масла или эфкалипта добавить);

-автоматическое отключение в случае отсутствия воды - мне такая функция нужна просто везде!!! (на плиту бы кто установил) ;

-фильтры для смягчения воды - пять мешочков с угольками (производитель предлагает закидывать этот мешочек прямо в резервуар с водой, менять их нужно раз в 4-6 месяцев, видимо зависит от воды).

Ну и что мы имеем на выходе? - с покупкой увлажнителя дети выздоровели,сын стал меньше просыпаться по ночам попить, да и я сама стала меньше пить воды , дочь перестала "хрюкать" носиком - мы довольны!!! Рекомендую!

В осенне-весенний период актуальна витаминизация, смотрим здесь Рыбий жир

Достоинства
  • * увлажняет воздух
  • +недорогой
  • +тихая работа
  • Ароматизатор
  • Есть спец фильтры
  • Заменяет светильник ночью
Недостатки
  • Нет в комплекте щеточки для чистки
  • Остаётся налет на мебели
Starodubtseva_aрекомендует