Опубликовано 22 Январь, 2019 - 17:10

год или более
    890 рублей

Какой бы ни был навороченный и современный монитор, если Ваша деятельность связана с работой за компьютером, вы прекрасно ощущаете, что к вечеру Ваши глаза устают и в них появляется резь и ощущение "песка".

Для себя я нашел выход - релаксационные компьютерные очки. Почему именно AF-021? Скажу честно, это одни из немногих очков, которые удобно "сели", и которых практически не замечаешь, при работе за компьютером.

При покупке данных очков в магазине обратил внимание на надписи на дужках:

Федоровские очки
Федоровские очки
"Федоровские очки"

и

"итальянский дизайн"

Ну, информацию о дизайне опустим, а вот надпись "Федоровские очки" меня заинтересовала. Решил покопаться:

Изготовитель данного продукта - ООО «Алис-96». Казалось бы, никому ничего не говорящее название, вместе с тем, если посмотреть на сайте проверки контрагентов информацию о данной компании [ссылка] , то можно увидеть, что компании более 20 лет, занимается она исключительно оптикой и напрямую сотрудничает с Центром микрохирургии глаза им.Святослава Федорова, а это значит, что информации, размещенной на официальном сайте о том, что очки...

Полностью задерживают губительные для глаз УФ-лучи и основную долю вредного коротковолнового фиолетово-синего света;
Повышают четкость и улучшают контрастность изображения;
Снимают застойные явления в сосудах глаза;
Снижают слезоточивость и резь в глазах;
Повышают работоспособность;
Оптимизируют интенсивность пропускаемого света по всему остальному диапазону видимого спектра;
Способствуют активному восстановлению (релаксации) функционального состояния клеток тканей глаза, в том числе светочувствительных клеток, и замедляют процесс их старения.

можно доверять.

Из опыта использования более года могу сказать, что данный товар полностью соответствует!!! заявленным характеристикам.

Достоинства
  • Отличная защита глаз при работе за компьютером
al_lad_inрекомендует
22.01.2019
Хотел взять что-то подобное, но не очень-то верил в их действие. Может и правда стоит попробовать
  • 01.04.2020 - 08:39
    Лаванда прямо из Японии 🌿 🇯🇵 Легкая увлажняющая маска с прекрасным впитыванием, без липкости и блеска
    Здравствуйте, дорогие читатели. Тканевые маски - не самый мой любимый косметический продукт. Мокрые тряпочки на лице не приносят мне большого удовольствия в процессе выдержки, большинство из них оставляет липкость, которую мне обязательно смывать, иначе кожа недовольна будет, составы часто…
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • Это редкий случай - я ставлю 5 звезд. Когда кто-то говорит: «А вот эти реснички хорошие», я усмехаюсь – это вы Нейчу не пробовали! Совет клиенту, как проверить лэш-мастера от самого лэш-мастера.
    Продолжаю серию отзывов для мастеров-лэшмейкеров. Но и клиенткам его стоит почитать. Далее объясню, почему. Считаете наращивание вульгарным? Расскажу, из чего у не специалиста складывается такое мнение. Это не просто так!!! Ресницы для наращивания бывают разные.
  • Компьютерные очки Level 1625 S c.2
    Дешево и сердито Очки куплены в оптике, поставка из Харькова, г.Изюм, но есть подозрение, что там только собирают, а оправы идут из Китая. (это мое ИМХО)   Оправа пластиковая, но прорезиненная, очень приятная к коже. Легкая.
  • 21.07.2019 - 15:19
    Как выбрать удобную обувь? → Только с помощью правильно подобранных стелек! Отзыв о многолетних мучениях, кровавых мозолях и грубых натоптышах
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Проблема подбора обуви знакома мне до боли, и нет, я не выбираю туфли или балетки, я не могу подобрать себе даже удобную пару кроссовок, мне никогда не бывает комфортно в обуви!
  • 20.11.2020 - 05:46
    Не успел нажать кнопку - острота зрения сразу под вопросом. Что даёт пациенту такое глубокое исследование, как периметрия?
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что мне доведётся проходить такую необычную и малораспространённую процедуру, как компьютерная периметрия, но жизнь распорядилась иначе В 2012 году у меня внезапно пропал цикл - на 3 месяца просто как отрезало.
  • 11.04.2019 - 17:52
    Вредный, но очень быстрый загар. Мои секреты и советы
    Привет Все мы хотим быть красивыми. Для многих красота - это и красивое лицо и красивый загар. Я не исключение. С соляриями знакома давно (с окончания школы, лет 7). Ходила в разные солярии, но все вертикальные. Чтоб быть шоколадной сходить нужно раз 7 при 8 минут, хотя на солнце загораю быстрее.
  • 28.05.2020 - 05:18
    Как я попала на КТ лёгких, как правильно подготовиться + фото моего заключения.
    Всем привет!   Оххх сейчас все мы находимся во власти главенствующего ковида.... Это то время, которое необходимо пережить, хочу поделиться с вами своей историей на эту тему.
  • 06.02.2019 - 19:12
    Сколько стоит остановить волсопад? Все меры,предпринятые мной. Какие анализы сдать при выпадении волос перед визитом к трихологу.Трихоскопия и фототрихограмма- в чем разница.
    Если бы еще месяц назад мне показали, какое ничтожное количество (в разы меньше) стало оставаться у меня на решетке в ванной после мытья головы-не поверила бы ни за что.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 27.01.2021 - 08:35
    Я недовольна! Тот случай, когда мастер явно переборщил с естественностью.
    Всем привет!   У меня всегда были хорошие брови. Хоть в далёкой юности я и выщипала их до тонюсеньких ниточек, вернуть бровям прежнюю густоту мне удалось без проблем. Ушло на это около полутора месяцев.
  • 25.01.2021 - 00:12
    Я гуляю нагишом: почти год жизни без декоративной косметики, как реагирует кожа, как жить дальше?
    Всем доброго времени суток. Я начала пользоваться декоративной косметикой лет с пятнадцати - тени, как стрелки и все... Потом, с годами этот тип нанесения косметики претепел изменения, появились цвет, карандаш, подводка, тушь и все - потерян человек для чистого и натурального мира.
  • 29.03.2021 - 21:22