Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 23:28

Как любой русский человек, я сначала купила bb-cream от Missha и только потом стала думать о том, чем же его смывать. Как мне казалось, обезжиренные средства с этим прекрасно справлялись (не от Мишы правда, но все же). Но ничто не вечно, и все смывки, которые у меня были дома, закончились, а тут мне еще и крем надо было (от Миши так же), вот и решила в магазине попробовать то, что изначально было придумано именно для удаления этого бб-крема- гидрофильное масло.

Купила, пришла домой.

незамысловатый милый пузырек

Первой реакцией было разочарование: консистенция жирная *да, знаю, что это лишь так кажется* ( я и сейчас остаюсь при этом мнении)

"незаметный" жирный остаток
, но это терпимо, а вот запах-уж чересчур бьет в нос. Деваться некуда, деньги уплачены-надо использовать; что я и начала делать. После того, как я обнаружила, что крема на мне было больше, чем я думала (видимо, предыдущие средства не смывали его до конца), а грязи, благодаря прекрасной экологии Москвы еще больше, поняла, что запах можно и потерпеть, как и "жирную пленку".

Кожа у меня проблемная, но, благодаря прекрасному очищению маслом, прыщи стали появляться редко- такого эффекта от остальных моих средств не обнаруживалось.

P.S. Не смывайте им косметику с глаз (был косяк- попробовала, бегала с блестящими (и красными) как у быка глазами полчаса минимум)

Достоинства
  • Полностью очищает кожу
Недостатки
  • Запах
  • Не подходит для области вокруг глаз
  • Щиплет глаза
Dzhejnрекомендует