Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:54

Считаю своим долгом рассказать вам вкратцах об этой книге. Что касается меня, то эта книга меня потрясла. Я её несколько раз перечитывала. Хоть она и небольшая по объёму, всего 111 страниц, но сколько много полезной информации для себя я из неё почерпнула. Все мы знаем, что раковые клетки есть у каждого из нас, но далеко не все из нас знают причины возникновения опухолей и способы борьбы с раком. Вот как раз в этой книге вы и найдете ответы на эти важные вопросы. На страницах этой книги вы найдёте много интересных фактов, связанных с вопросами рака. Из этой книги я узнала, что у туберкулёзных больных не бывает рака, а у раковых больных не бывает туберкулёза. Вот как авторы объясняют эту закономерность:

" Туберкулёзная палочка повышает кислотность, а значит, температуру тела, и размножается там, где кислая среда. Раковая опухоль снижает кислотность и гибнет в кислой среде, любит "холодную" щелочную среду... Зато туберкулёзная палочка уничтожает опухоль и не даёт ей расти, поэтому врачи мира лечили рак, заражая больного туберкулёзом или лихорадкой, прививая малярию."

Т.о. мы с вами должны научиться поддерживать в своём организме кислотно-щелощное равновесие, т.е правильно питаться. Какие нужно есть продукты, какие пить травы обо всём этом узнаете, прочитав эту умную книгу. И не забывайте наши мысли материальны. Мы должны перестать гневиться, научиться жить честно, по совести , не предавать близких, не вести паразитеческий образ жизни. Ведь отсутствие духовности у человека является одной из причин возникновения рака. Помните об этом!

gulyaaaрекомендует
12.08.2016
интересная информация. Я всегда думала, что туберкулезники больше склонны получить рак, нежели люди ведущие здоровый образ жизни.
12.08.2016
А оказывается всё наоборот.
21.03.2018
Помогите найти эту книгу! Очень нужно!!!