Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:26

Всем нам хочется иметь волосы как в рекламе шикарные,густые и с блеском,но не всегда получается добиться желаемого.Масло для волос Mythic Oil посоветовали мне в парикмахерской,пользуюсь именно им уже 2,5 года.Цена около 1000 руб.,бутылек 125 мл,гелеобразный прозрачного цвета. Для использование необходимо совсем чуть-чуть,капельку или две,только не переусердствуйте,иначе получится эффект грязных и жирных волос(и да кстати не наносите масло на корни волос,масло распределяют по длине).Это масло можно наносить на влажные ,а так же на сухие волосы,именно я его наношу после того как помою голову и когда волосы чуть подсохнут.Хорошее средство и на долго хватает.Запечатывает секущие кончики(это просто находка была для меня) придает блеск волосам.Приятный запах,обогащен витаминами А,В,В2,Д,жирными кислотами и омега 3,6,9 еще в состав входит авокадо и виноградные косточки. Бутылек с удобным дозатором,что делает его очень удобным,можно кинуть в сумку не боясь что масло будет вытекать.Я блондинка с вьющимися волосам,когда я вытягиваю волосы,то мое маслице делает свое дело,волосы становятся блестящие гладкие,а самое главное мягкие. Пробуйте,не пожалеете)

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Питает и придает блеск волосам
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
Павловаарекомендует
  • Волосы у меня достаточно сухие. Короче, мочалка. Но приходится все время сушить феном, потому что без укладки они торчать в разные стороны. Я проблвала миллион средств для укладки. Масла, муссы, кондиционеры, разные фирмы, натуральные, профессиональные.. Все бестолку.
  • Всем привет,расскажу немного пред истории. Мои волосы пересушены и измучены моими экспериментами,я их обрезала и сейчас отращиваю длину с укороченного каре.Перепробовала я множественное количество разных масел,о каждом из них я расскажу в следующих отзывах.сейчас хочу начать именно с него.
  • 17.12.2014
    Это масло мне посоветовали в салоне красоты, вроде оно очень хорошее и отлично подходит для всех типов волос. Обещали блестящие и шелковистые волосы. Рассказали , как правильно применять. После мытья, перед сушкой, нанести на кончики волос, в количестве нажатия одного раза на дозатор.
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 22.01.2010 - 14:31
    То что волосам неоходимо
    Если у вас страсть к Фену, плойке или утюгу, то это то что далжно быть у вас под рукой всегда. Это масло очень сильно разглаживает волосы, кроме того обволакивает волос пленкой, которая защищает от нагревательных приборов, а в данное время кто из нас ими не пользуеться.
  • 05.02.2012 - 00:10
    Неожиданный хороший эффект! +фото консистенции
    В связи с ребрендингом ДЦ в Ватсонс привлекли и продукты с одноимённым названием. Присмотрела шампунь и маску, а вернее воск для волос. Хм... Сделано в Таиланде:) не особо внушает доверия.
  • 12.11.2014 - 23:42
    Возможно, когда-то... Восстанавливающее масло для волос Агафьи и было отличной находкой. Но сейчас я говорю ему НЕТ! Убило блеск волос напрочь:((( / ФОТО волос, состав, цена
    Было время, когда я совсем ничего не знала о натуральных маслах для волос и доверяла только прилавкам косметических магазинов. Верила я и этикеткам: пишут - поможет отрастить волосы, брала не думая, напишут - от секущихся кончиков, до упора втирала в волосы и удивлялась, почему на мне это не…
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • Легендарное масло Kerastase Elixir Ultime- няшка или говняшка? И сравнение с моим любимцем L'Oreal Mythic Oil.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об известнейшем масле для волос Kerastase Elixir Ultime. Знали бы вы, как долго я не решалась на эту покупку. Сколько раз кидала в интернет-магазинах в корзину это масло, а потом его от туда удаляла. А все из-за цены.
  • 07.01.2012 - 23:13
    Чистые капли воды...... (+фото)
    Шикарное масло для кончиков волос!!! Хватает на долго, хотя во флакончике 50 мл, наносится на сухие или влажные кончики волос, необходимо всего лишь капелька. применяется это масло для предотвращения появления секущихся концов, в состав входит сандаловое дерево, ячмень, филодендрон.
  • 22.12.2013 - 03:13
    Это не аргановое масло!
    Здравствуйте девушки! Данное масло мне подарили на день рождения, в огромном подарочном пакете вместе с другими вещами. Сама для себя,я бы никогда его не приобрела! А причина очень проста - это обычное косметическое масло и в составе полно химии. Бутылочка красивая,она хорошо смотрится в подарке.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.