Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:27

Помнится как-то давно я заболела желудочным гриппом,никому не пожелаю,очень неприятное заболевание! Ощущение,как-будто ты отравился,только пожалуй ещё тяжелее! И тогда мне никакие лекарства и средства не помогали,но поскольку у меня мама очень хорошо разбирается в лекарствах,то она дала мне сразу Имодиум!

Правда раньше он продавался совсем в другой упаковке,и пилюли у него были другие!

Он помог мне моментально практически! Тошнота прошла сразу,и озноб тоже! А на следующий день я уже была практически здорова! Раньше этот препарат был в капсулах зелёно-серого цвета,и капсулы были продолговатвми,а теперь он идёт в малюсеньких рассасывающихся таблеточках!

И таблеточки эти приятного сладкого вкуса - мятного! Буквально за секунду тает во рту,и ничем запивать вообще не нужно,что очень удобно! Так же и упаковка стала удобной,есть специальная открывашка сбоку у неё! Smile

Для меня это средство незаменимо! Потому как бывают такие ситуации,когда никакой уголёк не поможет (если это желудочный грипп например) ,и тогда на помощь придёт Имодиум,и снимет сразу все симптомы! Он всегда есть в моей аптечке на всякий случай! Smile

Конечно он дороговат,в отличие от аналогов,но он и эффективнее на мой взгляд!

Достоинства
  • Не нужно запивать водой
  • Приятный мятный вкус
  • Эффективное средство
Lime-Lemonрекомендует
26.06.2014
Меня чего то последнее время подташнивает.. не могу понять в чем дело, грешу на желудок. если что, буду это средство иметь ввиду.
26.06.2014
Хороший препарат! Такое нужно брать с собой в отпуск!
26.06.2014
Ооо, слишком хорошо мне знакомое средство! Единственное, что помогает.
покупала как-то, когда у брата живот болел. Неплохое. Smile
26.06.2014
Frostyday, а ношпу или церукал не пробовали,от тошноты хорошее средство! Wink
Имодиум хорош когда уже и тошнота и диарея Big smile
Amateur cosmetics , да,в отпуск обязательно,на всякий случай! Wink
Скороговорка1, ношпа не помогает Sad
26.06.2014
Как средство скорой помощи - отличное.
26.06.2014
хороший препарат, всегда в аптечке есть, еще и с собой ношу в косметичке, на случай.
26.06.2014
Мне тоже понравилось это быстродействующее, эффективное средство, и с моей аптечки Имодиум теперь не выбывает Wink
Отличное средство-согласна! Smile
27.06.2014
Надо купить и себе в аптечку, пригодится
27.06.2014
Хороший препарат.
Быстрый эффект, не применяла такое средство, но буду знать. Smile
28.06.2014
Имодиум-очень хороший препарат! Smile
20.11.2014
На своем опыте убедилась, на сколько эффективен имодиум в отличии от других препаратов от диареи. Как то с подругами решили посидеть в баре, заказали еду, а потом по очереди в туалет бегали, оказалось салат не свежий был(((( Вот тогда меня имодиум очень хорошо выручил, после двух таблеток все прошло, а так бы наверно и до дому не дошла.