Опубликовано 16 Март, 2016 - 14:42

Начну с того, что за последние два года кожа лица совершенно кардинально изменилась, потеряла влагу, былой живой блеск. Ну еще бы - собак выгуливаю и в зной и в холод, с ребенком гуляю, плюс к тому уже полтора года кормлю грудью. Но это все лирика, результат один: обезвоженная (не сухая!) кожа. Даже были проблемы локальных слоящихся пятен, но я их победила.

Итак, в поиске "волшебной пилюли" наткнулась на биоревитализацию (пора это слово включать в скороговорки, ей-богу). По смешной цене приобрела купон, процедура обошлась мне в 550 рублей.

Показания к данной процедуре следующие:

• Сухость и дряблость кожи.
  • Признаки фотостарения.
  • Рубцы и растяжки.
  • Мелкие и глубокие морщины.

Девушка-косметолог, осмотрев кожу, вынесла вердикт - 32 года, не меньше (мне 27). Опечалило это меня, но не настолько, чтобы в слезах убежать из салона. Поболтав о том, о сём, приступили наконец, к процедуре. Сказать, что я получила кайф-это ничего не сказать! Чуть не уснула, чувствуя, как кожа впитывает гиалуронку, как губка. А косметолог тем временем водит препаратом, по ощущениям похоже на поглаживания, по массажным линиям.

Суть процедуры лазерной биоревитализации:

Процедура, которая получила название безинъекционная биоревитализация, основана на том, что с помощью воздействия лазера низкомолекулярная гиалуроновая кислота, предварительно нанесенная на область воздействия, проникает в ткани. Этот метод безинъекционного введения гиалуроновой кислоты был впервые разработан и применен в Германии. Лазер, который применяется в этой технологии – инфракрасный с низкой степенью интенсивности, еще называемый «холодный».

Под его воздействием специальный структурированный состав кислоты проникает в глубокие слои по открывшимся транспортным каналам, равномерно распределяясь между кожными слоями. Эпидермис при этом не испытывает никакого нагрева и других видов воздействия, а после процедуры не шелушится и не страшится ультрафиолетовых лучей. Именно поэтому лазерная биоревитализация может проводиться в любое время года, независимо от температуры и степени инсоляции.

Процедура заняла минут 30, новую порцию геля косметолог наносила каждые 30 секунд, наверно - так жадно кушала обезвоженная кожа. Уже к концу процедуры я почувствовала, как приятно и комфортно стало лицу. А выйдя на улицу, удивилась тому, что ветер больше не так опасен для моего лица, нет былого сжатия.

Мне порекомендовали курс из 5 процедур (стоит всего 2000 рублей, т.е. 1 сеанс = 400 руб, дешевле чем по купону!), и я их обязательно пройду, чтобы хотя бы соответствовать своему возрасту!

Фото глаз при улыбке (сверху ДО, снизу ПОСЛЕ)

Не скажу, что морщины все ушли, точнее, все остались.

И общее фото:

Цвет лица выровнялся, это все из-за насыщения влагой.

О самостоятельной коррекции овала лица я писала в отзыве на лимфодренажный массаж японской кудесницы Зоган.

Буду рада, если мой отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • + увлажнение
  • Не нужен реабилитационный период
Ikaterineрекомендует
16.03.2016
Тоже хочу на эту процедуру)
Очень интересный отзыв. Вообще о таком способе биоревитализации не слышала ранее. Фото очень наглядные, отличный результат. Smile
16.03.2016
"Обожаю" косметологов с такими фразами Big smile
Нормально у вас всё, до 30 далеко. Просто усталая и не улыбаетесь. Выспаться, подкраситься и больше 23 на вид не будет Wink
Но процедуру, почему бы и не сделать Smile
17.03.2016
Да, после лицо посвежее стало выглядеть!
Интересно, насколько времени сохранится эффект..?
30.03.2016
Девушки, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
Сейчас я в процессе курса этой процедуры. Дополню фотографиями по окончании, обещаю-вас поразит результат!
04.04.2016
А вам за 100 руб. не предлагали?) А вы спросили какой "проводник" косметолог за 400 р. использовал для процедуры? Как правило, за такие финансы гиалуроновая кислота низкого качества.
Удачи вам!
04.04.2016
Факирша, остальные процедуры комплекса я делала в другом салоне и за совершенно другие деньги... Так что возможности спросить о используемых материалах при первой процедуре, как Вы понимаете, не было.
25.09.2016
В каком городе вы делали? Потрясающий результат
24.06.2016
Результат наглядный, но честно больших изменений не увидела. Smile мне понравился термаж, там эффект сразу налицо, коллаген активируется мощно. Love
19.12.2018
Екатерина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где Вы делали эту процедуру.