Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 19:56

полгода или более

Упаковка: 14 тюбиков по 4 мл - крышечка многоразовая (1- ой бутылочки 4 мл хватает на 3 раза точно)

Текстура: гель быстровпитывающийся

Очищающий концентрат для жирной кожи, с прыщами или склонными к прыщам. Действует на угри, папулы, пустулы, покраснение, воспаление, блокирование фолликулов и размножение бактерий.

Состав Thiopeptide of marine origin, salicylic acid, tea tree, witch hazel and sea water.

состав и перевод официальный

Мой опыт применения:

Данный продукт приобрела по совету косметолога, он относится к профкосметике для домашнего использования. Производитель Испания

Что я могу сказать по поводу этих маленьких баночек - оказалось- это очень удобно! Предположим если у вас временное высыпание - можно использовать 3-4 бутылька (или взять с собой в поездку) остальное убрать в холодильник (например). Действие полученное от использования вышеупомянутого средства:

* убирает покраснения

*уменьшает воспаления ( уже имеющиеся) и предотвращает появления новых

* в летний период на ночь я использовала сначала Гель- тоник Tegoder , и почти сразу данный гель- концентрат - воспаления уменьшались и увлажнение моей коже хватало! Когда воспаления были сильными (в начале применения этого средства) утром я наносила гель точечно под Дневной крем с spf - результат- ничего не скатывалось и не жирнилось

Вечер

Утром после использования геля и тоника совместно

Достоинства
  • Борется с высыпаниями и воспалениями
  • Состав
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • - не заметила недостатков
Beatyshopogolikрекомендует
21.06.2019
Работает и прекрасно! Надо запомнить - для отдельных зон на лице. Спасибо за наводку, в закладки!! Laughing out loud
21.06.2019
Всегда пожалуйста ??