Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 11:06

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением об Эссенции-стартер Innature Натуральная восстанавливающая.

Основная информация:

Объем: 100 мл;

Сделано в России;

Цена в среднем 300-450 руб.

Приобрести можно:

Дополнительно с товаров можно ознакомиться на их официальном сайте.

Внешний вид

Эссенция-стартер в пластиковой прозрачной бутылочке с дозатором,

Дозатор:

На бутылочке есть этикетка, спереди мы видим название и основную характеристику продукта,

А с оборотной стороны всю дополнительную информацию (способ применения, состав, срок годности и пр.),

Бутылочка небольшого размера,

Опыт использования

Способ применения

Встряхнуть флакон, распылить эссенцию-стартер на кожу лица ЗА 3 СЕКУНДЫ после умывания для более эффективного воздействия

Беру эссенцию-стартер, встряхиваю, и сбрызгиваю на очищенное лицо (гелем для умывания Ecocraft и тоником Ecocraft). Несмотря на то, что производитель советует наносить эссенцию в течении первых нескольких секунд после умывания, я наношу его после применения тоника (по моему мнению, таким образом уход выглядит более органичным, тоник дополнительно очищает лицо, подготавливает его к дальнейшему уходу). Пшикаю эссенцию на лицо. А после - наношу уже крем (эссенция-стартер должна усиливать его действие).

Эссенция выглядит как водичка,

Запах довольно приятный, травяной.

Распыление довольно мелкое. Нескольких пшиков достаточно для всего лица.

Утром я использую после этой эссенции крем, а потом наношу тональное средство, лицо выглядит неплохо (ничего не шелушится). Вечером я наношу эссенцию-стартер, а потом крем.

Для меня такой спрей - "ленивый уход". Когда после умывания и тоника нет сил использовать крем, я просто сбрызгиваю на все лицо и шею эту эссенцию-стартер, и кожа получает увлажнение.

Мне кажется, что этот продукт хорошо увлажняет мою кожу.

Аллергической реакции после применения не было.

Эссенция-стартер в целом мне понравилась. Да, все морщины и прыщи не исчезли, но мне кажется лицо выглядит неплохо.

После использования эссенция-стартер высыхает на лице всего за несколько секунд, не оставляя после себя ни пенки, ни жирности и нет ощущения "пленки" на лице.

Спустя нескольких недель применения, я заметила, что распылитель начинал "тормозить" и заедать. В одном из отзывов я прочла, что кто-то тоже сталкивался с подобным, и советовал подрезать "шланг" у дозатора. Я немного подрезала, и в принципе пшикалка стала работать лучше.

Летом думаю удобно будет носить его с собой в сумочке. И увлажнять им лицо при необходимости.

Комплекс экстрактов окопника, дягиля и провитамина В5 обладает противовоспалительным действием, восстанавливает эпителий, способствует повышению иммунитета кожи, возвращает ей эластичность и мягкость. Экстракт берёзы предотвращает появление воспалений, нормализует выработку кожного себума. Комплекс аминокислот увлажняет, тонизирует и питает кожу

Плюсы:

• Натуральный состав;
  • Увлажняет кожу;
  • Экономичный расход;
  • Иногда заменяет крем;
  • Довольно мелкое, приятное распыление.

Минусы:

• Пока не заметила.

Подводя итог, хочу сказать, что эссенция-стартер для лица - это палочка выручалочка. С помощью этого спрея остальной уход действует более эффективно, и в то же время, он способен заменить крем.

Мне понравилось в эссенции-стартере то, что он увлажняет кожу.

Спасибо за внимание!
Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Кожа бархатная
  • Мельчайшее распыление
  • Натуральная косметика
  • Питает
  • Убирает шелушение
  • Увлажняет
  • Усиливает действия ухода (кремов, сывороток)
Irinksрекомендует